Прокуратура города Киева закончила досудебное расследование касательно убийства 32-летнего жителя столицы

Жертву зарезали два молодых парня и 15-летняя девочка.

На теле убитого обнаружили около 10 ножевых ранений.

Жестокое преступление случилось в июне прошлого года. Тогда изрезанное тело мужчины нашли в Оболонском районе, на берегу озера. Как оказалось, убийство совершили два парня возрастом 22 и 23 года, а также 15-летняя девочка. Поводом для расправы стал мобильный телефон погибшего, который компания сдала в ломбард за 1000 гривен. Позже подросток призналась в совершении преступления.

полиция

Прокуратура открыла уголовно дело по части 2 статьи 115 и части 4 статьи 187 ( умышленное убийство из корыстных побуждений и нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенное с насилием опасным для жизни и здоровья лица, подвергшегося нападению (разбой), совершенное по предварительному сговору группой лиц, вместе с причинением тяжких телесных повреждений). По совокупности статей подозреваемым грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Отец Децла почернел от горя: фото с похорон

Напомним, недавно школьники жестоко избили новенького мальчика, который недавно перевелся в их учебное заведение.

Как сообщается в Telegram-канале LIFE SHOT, на четвертый день учебы в новой школе подросток подвергся жестокому избиению со стороны девятиклассников из параллельного класса.

После школы целая группа подростков набросилась на новенького и начала избивать его. При этом после того как мальчик упал на землю, его продолжали избивать ногами по голове, а некоторые нападавшие даже прыгали ему на голову всем своим весом.

Напомним, на Одесчине пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.