Украинский бизнесмен трагически погиб в результате транспортного происшествия

Сообщается, что жуткая авария с участием украинца произошла еще 5 февраля.

Как пишут издания, украинский бизнесмен скончался во время транспортировки в медицинское учреждение.

денис русин

Как известно, в итальянской провинции Агридженто произошло дорожно-транспортное происшествие. 46-летний бизнесмен из Украины Денис Русин не смог избежать столкновения с автомобилем.

Отмечается, что Русин управлял мотоциклом, который по итогу влетел в другое транспортное средство. Водитель автомобиля не пострадал, а вот бизнесмена из Украины спасти не удалось, так как он скончался по дороге в больницу.

Известно, что Денис Русин был владельцем компании «Аскет-Шиппинг», которая является одним из портовых операторов, работающих в Бердянске. Близкие люди Русина подтверждают, что в ДТП в Италии погиб именно Денис.

Стоит также отметить, что компания «Аскет-Шиппинг» всю последнюю неделю оказывала помощь в обеспечении микрорайонов водой, ведь из-за аварии жители Бердянска оказались в ловушке.

денис русин

Ранее мы сообщали, что страшная автокатастрофа оборвала жизни семи человек в России. На обледенелой дороге перевернулся на крышу автобус, который вез детскую танцевальную группу из города Ярцево Смоленской области в Калугу. В салоне ехал 41 человек, из них 16 взрослых, а остальные оказались детьми.

Когда спасатели прибыли на место ЧП, констатировали, что несколько пассажиров зажало в самом автобусе. Транспортное средство пришлось переворачивать с помощью автокрана. Возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Ребенок выстрелил в голову беременной матери: «отец не успел»

Напомним, бойцы ВСУ устроили боевикам «ад» на Донбассе: «Отомстили за обстрел авто с украинцами».

Как сообщала Politeka, в ДТП на зловещей украинской трассе разбилось авто с детьми.

Также Politeka писала подробности автомобильной аварии, в которой разбилась Ольга Богомолец.