Супруга покойного Кирилла Толмацкого не смогла сдержать эмоций

6 февраля на Пятницком кладбище в Москве похоронили известного рэпера Децла. Теперь российские СМИ опубликовали первые фотографии могилы усопшей знаменитости.

Как рассказали корреспонденты «МК» со скорбного мероприятия, на месте захоронения музыканта установили деревянный крест с именной табличкой и портретом. Похороны посетило большое количество людей. Однако представителей шоу-бизнеса оказалось на удивление мало. Скорбящие возложили такое огромное количество цетов и венков, что их едва удалось поместить на могилу.

Немногим ранее состоялась панихида по Кириллу. Её провели в зале Центральной клинической больницы. Как сообщили очевидцы, родственники рэпера вели себя сдержанно. Лишь отец Александр Толмацкий не выдержал только отец, он пытался сказать прощальную речь, но зашелся плачем и упал на гроб. Плакал и Антоний Кириллович, сын покойного Децла.

Вдова Юлия также не выдержала напряжения. Однако её прорвало позже. Женщина стойко держалась до самого погребения. Участники церемонии рассказали: «Она словно застыла от горя». Однако когда закрыли крышку гроба, Юлия сорвалась и разрыдалась.

Близкие подчеркнули, что знаменитость не одобрил бы слез на своих похоронах. Децл неоднократно говорил, что не желает присутствия плачущих людей, провожающих его в последний путь.

В страшном ДТП разбился украинский бизнесмен: фото с места трагедии

Стоит отметить, что похороны Кирилла Толмацкого несколько сплотили его семью. Так Александр Толмацкий впервые увидел своего 14-летнего внука Тони. Рэпер был в ссоре с отцом после разрыва главы семейства с матерью. С тех пор Кирилл ни разу не давал возможность Александру повидаться с мальчиком, хотя продюсер регулярно пытался наладить отношения.

Непосредственно на похоронах Александр оказал Антонию большую поддержку. Он держался рядом с подростком. Внук проникся теплотой к дедушке и не стал отталкивать его попытки сблизиться после смерти отца.

Кирилл Толмацкий умер после выступления в Ижевске 3 февраля 2019 года. 35-летнего рэпера хватил приступ в кафе Posh lounge, где дал концерт на закрытой вечеринке в честь юбилея местного бизнесмена, владельа автосалона Никиты Пантюхина.

Напомним, смерть Децла связали с человеком из Кремля.

Как сообщала Politeka, опубликовано фото могилы убитого в Киеве экс-депутата Дениса Вороненкова.

Также Politeka писала, таинственный незнакомец выступил с угрозами на похоронах Децла.