Появились подробности ДТП со столичным чиновником

В Киеве на Южном мосту вечером в четверг, 7 января, вечером нетрезвый водитель травмировал патрульную, которая оформляла дорожно-транспортное происшествие.

В результате патрульную зажало между двумя машинами, она получила травму ноги. Кроме того, на плохое самочувствие пожаловались двое взрослых и несовершеннолетний ребенок, которые находились в салоне Skoda.

Как стало известно, полицейская с переломом ноги находится в госпитале, еще двум женщинам помощь оказана без госпитализации.

дтп ткаченко

Также в полиции сообщили, что по факту ДТП, в котором пострадал патрульная, начато уголовное производство.

Отметим, правоохранители установили, что за рулем BMW находился заместитель председателя Голосеевской райгосадминистраций Юрий Ткаченко, который имеет явные признаки алкогольного опьянения.

На аварию с участием столичного чиновника уже отреагировали в КГГА. На своей странице в Facebook мэр города Виталий Кличко написал, что уже дал поручение главе Голосеевской райгосадминистрации срочно подать документы, необходимые для увольнения Юрия Ткаченко.

Напомним, 5 февраля авария произошла на Брест-Литовском шоссе под Киевом. Военный автомобиль столкнулся с грузовиком, перевозившим МАФ.

Как стало известно, водитель грузовика Volvo не справился с управлением и врезался в заднюю часть платформы, которую тянул военный тягач. Удар пришелся на пассажирское сидение грузовика.

дтп ткаченко

Из-за столкновения кабина фуры оказалась полностью смята, а водитель смог выбраться из машины только с помощью военных. Его увезли в больницу с незначительными травмами.

Напомним, страшная авария произошла под Львовом.

Как сообщала Politeka, скандальную судью «наказали» за нарушение под Харьковом.

Также Politeka писала, что автобус в Киеве рухнул на ходу: «отвалилось днище».