С журналистом расправились в кафе на глазах потрясенных друзей

Знаменитый журналист был расстрелян во время завтрака в кафе в самом центре города.

Преступление произошло в Мексике в муниципалитете Эмилиано-Сапата. Известный в стране журналист, радиоведущий Хесус Рамос Родригес был жестоко расстрелян. Каждое утро он завтракал в одном и том же кафе. В этот раз он находился со своими друзьями.

полиция

Сообщается, что к заведению подъехал автомобиль. Оттуда выскочил неизвестный и открыл огонь по репортеру. Все произошло на глазах друзей Родригеса и многочисленных прохожих. Преступнику удалось скрыться.

Путин ошарашил россиян новым заявлением: «Я устал, я ухожу»

Пострадавшего сразу же доставили в больницу, но медики оказались бессильны ­– мужчина скончался от смертельных ранений.

Полиция Мексики расследует убийство, а правительство выразило «беспокойство» по факту убийства известного журналиста.

Отмечается, что Родригес завоевал популярность своей передачей, которую вел много лет. Сегодня журналист отметил бы свое 59-летие.

Добавим, что эксперты организации «Репортеры без границ» заявили, что в прошлом году в Мексике были убиты девять журналистов.

Как сообщалось ранее, в столице Украины мужчина расстреляли из-за сделанного невинного замечания.

Между двумя мужчинами возник словесный конфликт, в результате которого один из них получил ранение в голову. Стреляли из неустановленного оружия. Злоумышленником оказался человек, который ранее уже был осужден за хранение наркотиков.

После инцидента прохожие сразу обратились в полицию и к медикам. Пострадавшего госпитализировали, над ним «колдуют» врачи.

Благодаря быстрым действиям полицейских, правонарушителя удалось задержать. Им оказался 31-летний уроженец Черкасской области. Как потом выяснилось, правонарушителю не понравилось, что потерпевший сделал ему замечание за нецензурную брань на улице.

Также добавим, что несколько дней назад в Чикаго (США) неизвестный мужчина расстрелял людей, которые стояли возле одного из городских баров, и скрылся с места преступления. Было произведено не менее пяти выстрелов из пистолета.

36-летний и 39-летний мужчины получили пули в грудь и спину. Пострадавших немедленно доставили в медицинский центр Чикагского университета, где они скончались от ранений. Кроме этого, в результате стрельбы были ранены еще трое человек. Одна из пострадавших отказалась от госпитализации.

Напомним, что семью расстреляли в собственной квартире: среди жертв — двое детей.

Как сообщала Politeka, в Одессе расстреляли известного активиста.

Также Politeka писала, что мэра жестоко убили спустя час после вступления в должность.