Под Одессой отец жестоко расправился с собственной дочерью — матерью троих детей

Жуткая семейная драма разыгралась вечером 9 февраля в пгт Овидиополь Одесской области.

Очевидцы сообщили, что на перекрестке улиц Соборной и Суворова, возле бювета, мужчина с ножом напал на местную жительницу. Когда к месту происшествия прибыла полиция, жертва уже скончалась от полученных травм, а вот преступник остался рядом с ней. Как выяснилось, жестоким убийцей был родной отец женщины.

«Конфликт между погибшей и ее родителями возник на бытовой почве, еще осенью минувшего года. Была ли встреча в районе бювета запланированной либо случайностью, сказать сложно. Надя приехала на автомобиле Renault Clio, который принадлежит ее мужу, находящемуся сейчас в загранрейсе. Во время разговора „папаша“ — Юрий Миндов, который ранее дважды судим, внезапно выхватил нож и нанес им дочери множество ударов…», — рассказывают местные жители.

напал с ножом

Депутат «Оппоблока» разбился в центре города: появились фото с места ДТП

Известно, что жертва до последнего яростно сопротивлялась: на это указывают многочисленные ранения рук, ноги и шеи. Нож остался вонзенным в спине женщины.

Ее отец после жуткой расправы остался на месте преступления, где его и задержали правоохранители.

В данный момент на месте трагедии ведутся следственные действия. Убийца дает показания в Овидиопольском отделе полиции. Готовится постановление о его задержании в порядке ст. 208 УПК Украины.

Известно, что у убитой осталось трое детей. Ее муж в данный момент находится в командировке.

полиция мигалки происшествие

Ранее мы сообщали о том, что 8 февраля в Киеве в полицию обратилась мать неадекватного мужчины, которая рассказала, что ее сын ножом ранил отчима и скрылся в неизвестном направлении. Силовикам удалось установить, что накануне 25-летний мужчина вернулся домой навеселе и принес с собой велосипед.

По словам матери, сын вел себя неадекватно, после чего схватился за нож и нанес пожилому мужчине удар в грудную клетку. В ходе оперативно-розыскных мероприятий силовики обнаружили новый факт совершенного им преступления.

В частности, работники одного из магазинов рассказали, что неадекватный мужчина, угрожая металлической трубой, забрал с полки бутылку водки и скрылся в неизвестном направлении.

Напомним, подростки жестоко избили сверстницу в Житомире: расправа попала на видео.

Как сообщала Politeka, мать зарезала дочь и себя из-за страшной болезни.

Также Politeka писала, что расправа в Киеве ошарашила жестокостью.