В Киеве на Воздухохофлотском проспекте избитая женщина выпрыгнула из окна

Это произошло сегодня, 10 февраля.Тело в крови лежало на клумбе рядом с домом №48/2.

Вызов на линии экстренных служб поступил около 11:30.

По предварительной информации, женщина выпрыгнула из окна третьего этажа. Прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть. На теле были явные признаки насилия: синяки на лице, руках, ногах и туловище. Но скончалась она от удара об землю.

Правоохранители установили личность погибшей. Ей оказалась женщина 1981 года рождения, ранее судимая за распространение наркотиков.

Предварительно, она проживала в той квартире, из окна которой выпрыгнула. Один из очевидцев сообщил, что около 11:00 видел, как погибшая в трусах и свитере сидела на подоконнике, свесив ноги на улицу. На окне остались следы крови. По словам владельца квартиры, он сдавал жилье нескольким людям, но погибшую видел в первый раз. Соседи рассказали правоохранителям, что в квартире был «притон», они часто жаловались на шум и «пьяные разборки».
Депутат «Оппоблока» разбился в центре города: появились фото с места ДТП

При каких обстоятельствах произошел инцидент, неизвестно. Но сотрудники полиции утверждают, что окно, из которого выпала погибшая, кто-то закрыл на защелку. Но по их прибытию внутри никого не оказалось. На месте работали патрульные, следственно-оперативная группа и медики. Детали случившегося устанавливаются.

Недавно подобный инцидент произошел в Киеве. Из окна Владимирского собора выпал мужчина.

Известно, что он выпал из окна второго этажа. К счастью, человек выжил, однако получил закрытую черепно-мозговую травму и был доставлен в больницу для дальнейшего лечения. Очевидцев происшествия допросили сотрудники полиции.

Сейчас нельзя точно сказать, был ли этот инцидент несчастным случаем или мужчина решил подобным образом покончить с собой. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, полиция, а также сотрудники скорой помощи.

Еще напомним, что появились подробности об студенте-первокурснике, который погиб при загадочных обстоятельствах в студгородке КПИ им. Сикорского.

Кроме этого, сообщалось, что харьковчанка выпала из окна пятого этажа в Индустриальном районе города.

Еще издание Politeka писало, что 15-летняя девочка выбросилась из окна.