Сотрудники полиции нашли под Киевом полуживую девочку 12 лет, которая на момент обнаружения была в нижнем белье

Ребенка увидели ночью работники Макаровского отделения полиции на территории одного из обществ села Калиновка. Следы крови привели полицейских к небольшому вагончику, где и происходило зверство

Сообщение об исчезновении 12-летней дочери поступило в полицию от жительницы поселке городского типа Макаров, после чего правоохранители установили, что 17-летний юноша вместе со своей младшей сестрой пришел к месту своего временного проживания — вагончику, расположенному в Калиновке за деньгами, чтобы купить водки.

Там парень набросился на девочку, начал изо всех сил бить руками и сковородой по голове, пока она не потеряла сознание. Затем он, чтобы отвести от себя подозрение, парень вытащил, как он думал, бездыханное тело девочки на улицу и спрятал за туалетом. А сам вернулся в вагончик убрать кровавые следы преступления.

Российская пенсионерка убила и съела украинца: «останки собирали по улицам»

12-летнюю пострадавшую срочно госпитализировали, врачи диагностировали у нее травму головы, ушибы конечностей, туловища, множественные колото-резаные раны и гематомы на лице, ссадины на шее и общее переохлаждение.

Виновник происшествия задержан, полиция выясняет подробности события. По факту покушения на умышленное убийство малолетней девочки открыто уголовное производство. Решается вопрос об объявлении подозрения злоумышленнику. Меру пресечения на время досудебного расследования ему изберет суд.

Ранее жителей страны потряс инцидент со студентом, который заказал убийство своих близких. Отмечается, что жуткий инцидент произошел в российском Сочи, а главным фигурантом дела стал 23-летний молодой человек, который ради выгоды хотел избавиться от своей семьи.

Способы совершения убийства он искал в интернете. Как пишут местные СМИ,  в первый раз он лично пробрался в дом ночью, но родители заметили, что в доме находится посторонний, после чего ему пришлось скрыться.

Напомним, найден труп молодого футболиста: его друг признался, что произошло на самом деле

Как сообщала Politeka, экс-главу «Правого сектора» нашли с перерезанным горлом

Также Politeka писала, что семиклассник не выдержал давления в школе и совершил непоправимое