В Киеве сгорело авто депутата

Соответствующие кадры были опубликованы в telegram-канале Kyiv INFO.

«Район КПИ пылает автомобиль депутата Киевсовета Назаренко», — говорится в подписи к видео.

Видео появилось поздно вечером в понедельник, 11 января.

Отметим, сам депутат Владимир Назаренко пока никак не комментировал инцидент.

Напомним, что в ночь на 8 в Киеве неизвестные сожгли два автомобиля. Подробности происшествия рассказали очевидцы.

Пожар разгорелся у дома №13 на проспекте Соборности. По предварительной информации, группа молодых людей забежала на автомобильную парковку и бросила «коктейль Молотова» в Toyota Land Cruiser. Зажигательная смесь воспламенила иномарку. А вскоре пламя перебросилось на Volkswagen, припаркованный поблизости.

На место происшествия оперативно приехала бригада пожарной службы. Спасатели быстро ликвидировали пламя, пока оно не успело распространиться на другие машины. Однако Toyota и Volkswagen получили сильные повреждения, после которых вряд ли подлежат ремонту.

Оккупированный Донецк стоит на ушах, в городе взрывы: «Серьезное рубилово»

Владелец Toyota рассказал журналистов, что не имеет врагов, способных на подобную месть. А охранник парковки припомнил: несколько дней назад аналогичный пожар произошел на другой киевской парковке, расположенной неподалеку.

Ранее, в ночь с 9 на 10 февраля неизвестные сожгли сразу шесть автомобилей в Полтаве. Все машины стояли во дворах многоэтажек.

Информация о возгорании легкового KIA по переулку Рыбачьем поступила на линию «102» от владельца транспортного средства около часа ночи 10 февраля. Неизвестный устроил поджог правого колеса его автомобиля. Пожар ликвидировали.

поджег авто

Около двух часов ночи по переулку Рыбачьем произошло возгорание левого колеса автомобиля «ГАЗель», а около трех ночи полностью сгорел автомобиль Fiat на том же переулке. Около 3:45 по ул. Чураивны произошло возгорание передней части автомобиля Daewoo, а примерно в 5:30 на бульваре Б. Хмельницкого загорелся Volkswagen и Skoda, рассказали в полиции.

Напомним, про покупку авто по интернету: новый тренд бьет рекорды.

Как сообщала Politeka, стало известно, про регистрацию авто 2018: как изменились правила и цены.

Также Politeka писала, что в Украине ввели новые правила продажи автомобилей: к чему готовиться водителям.