Жуткое чрезвычайное происшествие шокировало пассажиров столичного метрополитена

Отмечается, что инцидент случился сегодня утром, 12 февраля.

Сообщается, что одному из пассажиров внезапно стало плохо и он упал прямо на рельсы.

метро

По информации, обнародованной в Telegram-канале Mash, пассажир чудом спасся благодаря моментальной реакции машиниста московского метро.

«Утро, станция Селигерская (салатовая ветка). Парень ждал поезд, и тут его повело: говорит, что закружилась голова, не удержался, упал в обморок. Прямо под приближающийся состав», — говорится в сообщении.

Боевики устроили ад на Донбассе и получили по зубам: детали успеха ВСУ

Известно, что машинист состава мгновенно отреагировал и экстренно затормозил. Он вытащил пассажира с рельс и вызвал ему скорую помощь. 

«Парень отделался легкими травмами. Больше близко к краю платформы подходить не будет», — подытожили в Mash.

метро

Ранее мы сообщали, что в харьковском метро расстреляли подростков. 9 февраля около 22 часов вечера группа харьковских подростков устроила дебош на станции метро «Архитектора Бекетова» в Харькове. 

Около 20 подростков перепрыгнули через турникеты, снесли ограждения и побежали к эскалатору, а также нарушали общественный порядок в метро. Таким образом они протестовали против подорожания проезда с пяти до восьми гривен, который 6 февраля утвердил Харьковский горсовет. Более того, свой «флешмоб» они снимали на видео, и уже вскоре записи разлетелись в сети.

Полиция пыталась приструнить разбушевавшихся подростков: позже несколько участников акции показали в сети ранения резиновыми пулями. В результате задержали двоих 16-летних и одного 15-летнего дебошира. В присутствии родителей их допросили и отпустили домой.

Напомним, что в Днепре мужчина проник в метро с арсеналом оружия.

Как сообщала Politeka, возле столичного метро произошло жуткое ЧП, люди оказались под завалами.

Также Politeka писала, что монстра поймали в московском метро.