11 февраля в скандально известном поезде «Киев — Рахов» №357К произошло новое ЧП

Хулиганы забросали камнями один из вагонов. В результате было разбито окно, пассажиры получили резаные раны рук. Ехать дальше им пришлось в тамбуре. Об инциденте рассказал один из пассажиров, киевский преподаватель Валерий Кравчук.

Он отметил, что это произошло между городами Гнивань и Хмельницкий.

«Теория разбитых окон на практике. И снова на связи поезд «Киев-Рахов», 357К. Недавно падали полки, теперь во время движения вылетают окна. Правда, с помощью недоброжелателей. Порезанные руки осколками стекла, пассажиры теперь едут в тамбуре, в купе гуляет ветер. Хорошо, что обошлось без тяжелых последствий. Вот такая поездочка, — написал он в соцсети.

Напомним, что в том же поезде «Киев — Рахов» №357К на женщину вместе с верхней полкой упала другая пассажирка. В итоге у несчастной раздроблены кости таза. А в «Укрзализныце» своей вины в произошедшем не видят.

Зеленского заказали криминальному авторитету за $60 млн: Дубинский раскрыл имя

А совсем недавно в поезде «Укрзализныци» под пассажиром также оборвалась полка, чуть не задавив сидящую снизу женщину.

укрзализныця поезд

Инцидент произошел в воскресенье, 20 января, в поезде «Херсон-Львов». О нем рассказал в своем Facebook пассажир поезда Виктор Гарвона.

По его словам, он ехал в купейном вагоне, когда под ним неожиданно оборвалась полка. При этом она чуть не задавила пассажирку, которая сидела на нижней полке.

Напомним, депутат показал жуткое состояние украинских поездов.

Как сообщала Politeka, сервис «Укрзализныци» стал дороже.

Также Politeka писала, что украинцы пришли в ярость из-за заснеженного поезда Укрзализныци.