Украинские военные в зоне ООС на Донбассе увенчались успехом

Воинам ВСУ удалось подорвать блиндаж боевиков. Как видно по видео, в результате атаки раздался мощный взрыв.

Украинцам этот ролик, который ви можете посмотреть в конце новости, пришелся по вкусу.

война, ато, оос, донбасс

Они оставили следующие комментарии по этому поводу:

«Спасибо наводчику. Так будет с каждым. Кто ступил на нашу землю», «Мы гордимся Защитниками нашими и благодарим их», «Радуюсь от мысли, что наша армия стала намного мощнее по сравнению с временами сопливого полковника» и т.д.

Также недавно в Сеть попал похожий ролик успеха украинских военных. Так, появился видеоролик уничтожения бойцами ВСУ вражеской БМП в зоне ООС на Донбассе — в районе Светлодарской дуги.

Люди в масках открыли стрельбу в Киеве: «сбежали на бляхе», видео с места ЧП

Его сделал достоянием общественности известный волонтер и офицер Анатолий Штефан (позывной «Штирлиц»).

«Представители российско-оккупационных войск сбросили заявку воинам об излишней военной технике на Светлодарской дуге. Над интересным предложением бойцы размышляли не долго. Результатом удачного второго выстрела у оккупантов стало на одну БМП меньше, а парни ждут новых интересных заявок», — подписал он видео.

донбасс, оос, война

«Все будет Украина и победа за нами. Смотрю как у ваты рвет пуканы и завтра следующее видео выложу» — написал сам «Штирлиц», который и выложил этот ролик.

Украинцы также с восхищением прокомментировали успех ВСУ.

Напомним, что недавно российские боевики 10 раз обстреляли позиции украинских военнослужащих на Донбассе. 

Как сообщала Politeka, появились детали убийства бойца ВСУ на Донбассе.

Также Politeka писала, что боевики захватили большой город.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Українські військові знищили бліндаж бойовиків

Нескінченно можна дивитися на три речі: вогонь, воду та як українські бійці нищать ворогів, що прийшли на нашу землю вбивати та грабувати. На цьому відео вщент розлітається бліндаж окупантів поблизу селища Пікузи на Донеччині. Кілька влучних пострілів – і противник більше не турбує українських воїнів своїми провокаціями. За даними розвідки, чотирьох бойовиків було вбито, трьох – поранено. П’ятий рік українці показують: ми не віддамо загарбникам ані свою землю, ані людей, які живуть в окупації Росії. Допомогти Україні перемогти у цій війні можна тут: https://goo.gl/BSTCZz Відео: Штирлиц - инфо / shtirlitz.info Фонд «Повернись живим»

Gepostet von Повернись живим am Montag, 11. Februar 2019