В пятничный вечер в столице произошла трагедия

В Киеве с 11-го этажа выбросился молодой человек, сообщает Телеграм-канал Київ Оперативний.

В полиции. По номеру «102» позвонил мужчина и сообщил, что к нему в квартиру дома №10 на бульваре Игоря Шамо пришла женщина. По словам звонившего, она выгоняла его из помещения и даже угрожала физически расправиться.

По словам правоохранителей, прошло буквально пару минут и к ним поступила информация, в которой прозвучал тот же адрес.

ПриватБанк сделал важное заявление по оплатам счетов

Однако, дело было намного серьезнее. Полицию вызывали, поскольку парень выпал из окна 11 этажа. Он погиб на месте происшествия.

Сейчас полиция разбирается в конфликте и выясняет детали произошедшего.

Как сообщалось ранее, в Херсоне из окна больницы имени Лучанского выбросился мужчина, об этом в Facebook написал местный житель Александр Власов. Причина этого поступка на данный момент не выяснена. Из комментариев следует, что медики госпитализировали человека живым, но с многочисленными травмами.

Горожане принялись обсуждать происшествие. Некоторые посчитали, что человек не выбросился, а выпал по неосторожности. Однако автор поста засомневался, аргументируя тем, что в зимний период  окна в медучреждении всегда закрыты.

Одним из главных подозрений, касательно возможной попытки суицида, было недоброжелательность медработников, дороговизна лечение или, как вариант, подтверждение тяжелого диагноза.

Добавим, то ранее в Киеве в Соломенском районе на улице Николая Голега молодой человек погиб, выбросившись из окна.

«Парень по неизвестным причинам покончил жизнь самоубийством. Известно, что сначала он покурил на 11 этаже, после чего поднялся на 13, откуда и выпрыгнул», – сообщили СМИ. По данным журналистов, погибшему было 19 лет и он житель города Гостомель под Киевом.

Также сообщалось, двое мужчин на Харьковщине покончили жизнь самоубийством.

Первая трагедия произошла в Харькове на улице Богомольца, где 20-летний парень выпрыгнул из окна подъезда на девятом этаже. Сообщение об инциденте поступило в Новобаварское отделение полиции.

Приехав по указанному адресу, следственно-оперативная группа установила, что погибший жил в этой же многоэтажке. Что толкнуло парня на такой радикальный шаг, правоохранители выясняют.

Второе самоубийство зафиксировали в Купянском районе. В поселке городского типа Ковшаровка 41-летний мужчина выпрыгнул из окна девятого этажа в 16:16.

Правоохранители выяснили, что погибший болел туберкулезом. По словам его жены, он состоял на учете у врача-психиатра и раньше не раз говорил о своих намерениях свести счеты с жизнью.

Напомним, что ребенок выбросился из окна: неужели снова «Синий кит».

Как сообщала Politeka, внук известного политика совершил над собой расправу: дед убит горем.

Также Politeka писала, что произошла трагедия в Киеве: семья «осиротела», труп нашли под домом.