В зоне проведения ООС погиб украинский военнослужащий

Об этом говорится в сообщении, которое было обнародовано Млиновской районной госадминистрацией в Facebook.

Отмечается, что боец ВСУ погиб во время выполнения боевой задачи.

всу зсу армия боец военный

Погибшим Героем оказался 37-летний Руслан Кондратюк, который родился 2 октября 1981 года в селе Войница Млиновского района (Ривненская область).

Как известно, погибший Руслан Кондратюк воевал в зоне проведения ООС в составе мотопехотного батальона 24-й отдельной механизированной бригады, с которой подписал контракт в ноябре прошлого года. 

До +9: в Украину ворвалась почти весна, неожиданный прогноз на субботу

Герой погиб во время выполнения боевого задания при подрыве на вражеской мине. Без отца остались двое несовершеннолетних детей — 11-летний Святослав и 8-летняя Диана. Также известно, что в Млиновском районе объявлен 3-дневный траур.

траур, свеча, умер

Ранее сообщалось, что украинские военные отличились необычайным мастерством «игры в боулинг» в Луганской области. Блогер и волонтер Юрий Мысягин поделился успехами ВСУ на Донбассе. На странице в Facebook он рассказал об уничтожении позиции российско – террористических войск.

По его словам, боевые действия развернулись рядом с поселком Екатериновка Луганской области. Группа сепаратистов закрепилась на холме и “доставляла уж очень много дискомфорта” украинской стороне. Тогда за дело взялись специалисты из 54-й отдельной механизированной бригады.

Для принуждения к соблюдению мирных договоренностей”, военнослужащие использовали переносной противотанковый ракетный комплекс “Корсар”. Пулеметную точку удалось уничтожить вместе с расчетом с первого выстрела.

Напомним, «жертва» интим-скандала в ВСУ сделала новое признание.

Как сообщала Politeka, атака ВСУ по боевикам Путина попала на видео.

Также Politeka писала, что бойцы ВСУ трогательно поздравили любимых с Днем Валентина.