После полученных в результате непродуманных игр травм, в Херсонской больнице скончался ребенок

Умерла годовалая Влада из села Балтазаровки Чаплинского района, за жизнь которой боролись в Херсонской областной клинической больнице.

Об этом сообщил заместитель главного врача Херсонской детской областной клинической больницы Виктор Бурдовицын.

ребенок

Известно, что 22-летний сожитель 18-летней матери девочки, играя, подбрасывал ребенка и просто не удержал ее. Девочка получила травму.

Ребенка экстренно доставили в больницу Херсона. Медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму.

После проведения операции состояние пострадавшей оставалось крайне тяжелым.

Как выяснили полицейские, мать и отчим девочки из хорошей семьи, они не злоупотребляли алкоголем, не конфликтовали, но семья находилась в сложных жизненных условиях.

скриншот

В трагический день женщина поехала на учебу, оставив ребенка со своим сожителем, который, по словам родственников и соседей всегда внимательно ухаживал за девочкой.

Пользователи соцсетей активно обсуждают смертоносные игры молодых родителей.

Разгром путинских террористов показали на видео: »феерические кульбиты»

«Что за тупые женщины есть?», «Где же вы мамы берете таких сожителей, которые гробят ваших деток?», «Ангелочек , пусть земля тебе будет пухом. И там пусть будет лучше, чем здесь», «Казнить этого козла. А лучше выдать его народу. Это будет по справедливости».

Ранее сообщалось, что две бойцовые собаки напали на месячного ребенка в российском городе Томск.

Семья проживает в частном доме. Матери понадобилось выйти во двор. Крошечного ребенка, которому исполнился всего один месяц, она оставила лежащим в детской кроватке. Вернувшись обратно в дом, женщина увидела страшное.

скриншот

скриншот

Она обнаружила, что ее маленькая дочь лежит на диване, а все тельце в ранах похожих на следы от зубов собак. Отмечается, что в доме находились ротвейлер и немецкая овчарка.

Мать сразу вызвала «скорую помощь». Медики малышку срочно госпитализировали. Однако оказались бессильны. Девочка умерла от полученных ран.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Как сообщалось ранее, в украинском Николаеве морской пехотинец вытащил тонущую в проруби собаку. Спасителем собаки оказался Олег Семендяев, военнослужащий 1-го отдельного батальона морской пехоты. Парень признался, что просто не мог пройти мимо, увидев животное в беде.

кукла

По словам Олега, физподготовка и здоровье позволили ему совершить этот поступок. Он уверен, что точно также поступили бы многие его друзья и знакомые.

Также напомним, что жуткое ЧП произошло с 8-летним ребенком.

Еще сообщалось, что 12-летняя школьница трагически скончалась в снегу – девочка не успела проститься с родными.

Также Politeka писала, что муж решил расправиться с женой, да еще и заработать на ее смерти кругленькую сумму.