Звезду российского кино подстрелили прямо во время съемок

Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

Сообщается, что инцидент произошел вчера вечером 17 февраля.

Дмитрий Митюрич

Известно, что пострадавшим оказался известный актер Дмитрий Митюрич. Звезду сериала «Интерны» ранили во время съемок клипа в российской столице.

По информации, Дмитрий Митюрич самостоятельно обратился  в одну из городских поликлиник за медицинской помощью вчера вечером, 17 февраля. Он лично рассказал медикам, что при съемке клипа пиротехники не рассчитали заряд и расстояние выстрела из помпового ружья.

Дело Зайцевой рушится: как сейчас живет Оксана Евтеева, чудом выжившая в ДТП

В результате ЧП на съемочной площадке Дмитрий Митюрич получил термические ожоги газом правого плеча и туловища первой и второй степени. На данный момент полицейские занимаются проверкой обстоятельств инцидента в Москве.

Стоит напомнить, что Митюрич снялся почти в 30 российских сериалах, а в шоу-бизнес он пришел из армии, где прослужил 18 лет. Наиболее известной его работой является роль  бизнесмена Николая Петровича Степанова в сериале «Интерны».

Дмитрий Митюрич

Ранее мы сообщали о том, что в Москве жестоко расправились с известным кинорежиссером. Трагедия произошла вечером, 12 февраля в квартире режиссера Ильи Тихоновича. Он устроил алкогольное застолье со случайным собутыльником, с которым познакомился пару часов до своей смерти в баре.

Как это часто бывает, обычная пьянка переросла в ссору, и у разозленного гостя в руках оказался обычный кухонный нож, которым он нанес режиссеру ранения. Хозяин дома начал звать на помощь. Шум разбудил супругу и четверых детей. Но ранения оказались несовместимы с жизнью и Тихонович умер. Собутыльник сбежал.

Напомним, что семью расстреляли в собственной квартире: среди жертв — двое детей.

Как сообщала Politeka, трагически погиб знаменитый кинорежиссер, виновник останется безнаказанным.

Также Politeka писала, что мэра жестоко убили спустя час после вступления в должность.

По материалам росСМИ