В деле о жутком ДТП во Владивостоке, в котором погибли двое человек, появились новые детали

Как мы ранее сообщали, 18 февраля в городе случилась страшная авария, которая погубила молодую маму с маленьким ребенком.

Душегуб, которого уже сравнивают со скандальной Еленой Зайцевой из Харькова, на своем автомобиле раздавил людей, которые мирно шли по тротуару.

тимченко владивосток

Также отмечалось, что виновник аварии в суматохе, которая возникла после столкновения, сбежал с места происшествия, из-за чего его объявили в розыск. Душегубом оказался 36-летний Николай Тимченко, который также проживает во Владивостоке.

Уже сегодня стало известно, что силовикам удалось разыскать и задержать вероятного виновника ДТП, в котором погибла молодая семья. Данную информацию уже подтвердили в МВД Российской Федерации.

Лорак ошарашила располневшей фигурой: «Набрала +20 кг, на сцене не удержали»

«Сегодня в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении ДТП в городе Владивостоке, в результате которого погибли полуторагодовалый ребенок и его мать», — заявила представитель силового ведомства Ирина Волк. 

В качестве доказательства силовики обнародовали в сети фотографию задержанного, который на данный момент находится в одном из полицейских участков. Стоит отметить, что виновнику жуткой аварии светит до 7 лет заключения.

тимченко владивосток

Ранее мы сообщали о том, что в Российской Федерации появилась своя «Елена Зайцева». Так, на днях во Владивостоке произошла страшная авария, в результате которой погибла женщина с маленьким ребенком. Автомобиль, обгоняя попутный поток, не справился с управлением и вылетел на тротуар, миновав клумбу с деревьями и сбив ничего не подозревающих людей.

Удар при столкновении был настолько сильным, что мужчину с ребенком откинуло в сторону, а женщину авто протащило еще несколько метров по асфальту. Люди, ставшие очевидцами ДТП, сразу же кинули на помощь пострадавшим. Виновника аварии попытались задержать, но в суматохе ему удалось скрыться.

Напомним, по делу Зайцевой наступил момент, которого все ждали.

Как сообщала Politeka, Зайцева торжествует, все резко изменилось, больше никаких претензий.

Также Politeka писала, что Lexus устроил страшное ДТП на зебре под Харьковом, Зайцева не научила.