Страшное ДТП в Полтавской области, где микроавтобус с пассажирами вылетел в кювет и перевернулся, обрастает новыми деталями

Об этом сообщают украинские СМИ.

Страшное ДТП стоило жизни пяти людям. Виновником оказался житель Энергодара, который предоставлял машину для пассажирских перевозок.

«Водитель управлял микроавтобусом по доверенности – он вез своих земляков, набрав пассажиров через сервис BlaBlaCar. Все пассажиры выехали из Варшавы, а в Киеве вышли двое из них. В салоне остались жители Запорожской области — мужчины 29 и 34 лет, а также женщины – 29, 41 и 60 лет», — отметил начальник пресс-службы Нацполиции в Полтавской области Юрий Сулаев.

Как сообщалось ранее, в одном из сел в Полтавской области произошла жуткая авария с маршруткой, в результате которой погибли люди

Об этом сообщают местные правоохранители.

«Авария произошла около 18:00 на 188 км автодороги Киев-Харьков, вблизи села Пышное. Микроавтобус «Volkswagen» , двигаясь из Варшавы в сторону Харькова до Запорожья, не справился с управлением и допустил наезд на металлический отбойник. В результате столкновения автомобиль выехал за пределы проезжей части и перевернулся», — говорится в сообщении.

ЧП в киевском метро, у пассажиров исчезли деньги прямо с карт: подробности

Более того, утверждают в полиции, на данный момент страшное ДТП стало причиной гибели трех людей. Еще один скончался в больнице. Двое пострадавших находятся в реанимации.

По словам пользователей сети, дорога в этом мете «покрыта» ямами, и на том же месте вчера произошла еще одна авария.

Добавим, 19 февраля маршрутное такси ехало по трассе с 14 пассажирами в салоне. Внезапно микроавтобус столкнулся еще с двумя автомобилями, что привело к трагическим происшествиям.

Подробности СМИ рассказали представители экстренных служб.

Страшное ДТП, которое произошло на 999 километре трассы М-4 «Дон» в Ростовской области. Маршрутка везла россиян из Ростова в Миллерово. По неизвестной пока причине она протаранила КАМАЗ дорожной службы под населенным пунктом Шахты. Вдобавок, пострадала легковушка Hyundai Elantra.

Напомним, Новая Зайцева: авто раздавило молодую семью на тротуаре, камера сняла ужас.

Как сообщала Politeka, масштабное ДТП случилось на трассе Одесса-Киев.

Также Politeka писала, о страшном ДТП в Киеве: «много погибших, авто устроило мясорубку».