После лобового столкновения в ДТП на оживленной трассе скончались пять человек

20 февраля произошло жуткое ДТП, жертвами которого стала целая семья. Подробности автомобильной катастрофы рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Как сообщают правоохранители, 32-летняя женщина управляла Toyota Camry. В салоне также находились её супруг и двое детей. Автоледи допустила роковую ошибку, не справилась с управлением и вывела машину на полосу встречного движения, где в тот момент оказался грузовик Scania. В результате лобового столкновения легковушку буквально смяло под кабиной большегруза.

В результате страшного ДТП на трассе Чита — Иркутск в Забайкальском крае погибла водитель Toyota Camry и трое пассажиров, в том числе двое детей. Сейчас полицейские устанавливают их возраст и личность устанавливаются. Водителю грузовика и мужу погибшей женщины удалось выжить. Однако вскоре глава семейства скончался в больнице
Хилокского района.

Местная полиция возбудила уголовное дело о причинении смерти двух и более лиц из-за нарушения правил дорожного движения неосторожности. Правоохранители намерены установить все обстоятельства аварии. Они назначают соответствующие судебные экспертизы.

Новые детали катастрофы российским СМИ рассказал очевидец. По его словам, авария произошла около 14:30 между городом Хилком и селом Жипхеген. На легковушке были номера Республики Бурятии.

скорая

Путин опозорился с нелепой шуткой перед Эрдоганом: «У Петросяна хлеб отбирает»

«В машине были две женщины, двое мужчин и два ребёнка. Как минимум четверо погибли, в том числе водитель и дети. У грузовика почти вырвало переднее колесо, всю иномарку разнесло. Очевидцы своими тросами пытались растащить машины, чтобы помочь людям. Один пассажир — мужчина — живой, зажат в металле. На место прибыла скорая помощь и спасатели МЧС», — рассказал свидетель ДТП.

19 февраля Страшное ДТП произошло на 999 километре трассы М-4 «Дон» в Ростовской области. Маршрутка везла 14 россиян из Ростова в Миллерово, когда попала под тройной удар. Внезапно микроавтобус столкнулся ещё с двумя автомобилями, что привело к трагическим происшествиям. Подробности СМИ рассказали представители экстренных служб.

По неизвестной пока причине она протаранила КАМАЗ дорожной службы под населенным пунктом Шахты. Вдобавок, пострадала легковушка Hyundai Elantra. В результате происшествия скончались шесть человек, ехавших в салоне микроавтобуса. Маршрутку от удара разворотило и сильно смяло в передней части. Ещё 7 человек потребовали срочной медицинской помощи. Её оперативно оказала бригада медиков, прибывших на место ДТП.

Напомним, масштабное ДТП в Киеве, людей развозят «скорые».

Как сообщала Politeka, Ольга Богомолец разбилась в ДТП: подробности и кадры аварии.

Также Politeka писала, как спиртовоз разбился в ДТП и перевернулся: «местные с ведрами устроили пир».