Молодая жительница Николаевской области стала жертвой нападения агрессивного животного

19 февраля стало известно о смерти девушке в городе Вознесенск. Её разорванное тело нашли ранним утром посреди улицы. Подробности рассказали в пресс-службе региональной Нацполиции.

Как сообщает отдел коммуникации, гражданку по имени Евгения в тяжелом состоянии доставили в местную больницу. Спустя день пострадавшая скончалась, несмотря на усилия врачей. У неё было растерзанно лицо и прокушен череп. Отмечается, что в крови пациентки выявили алкоголь. Полицейские возбудили уголовное дело по факту убийства.

скорая

Подруга пострадавшей девушки рассказала новые детали в социальных сетях. По словам Юлии Полевской, на девушку напал бойцовский пес. Предполагается, что роковым вечером Евгения пошла на встречу со своим парнем. А у того есть ротвейлер. По неизвестной причине, собака бросилась на горожанку и вцепилась ей в лицо. Молодой человек оттащил питомца от жертвы и скрылся, не оказав помощи. Лишь около 4 часов утра прохожие заметили раненную соотечественницу и вызвали медиков.

«Ее привезли в приёмный покой вчера в 10 часов вечера. Голова была проломлена от укусов. Ножки были разорваны, живого места не было на ней. Она потеряла много крови… Куски ее плоти, вещи находятся на одной из близлежащих улиц», — сообщила подруга умершей девушки.

Страшное ДТП убило детей, 5 погибших: «мама сделала роковую ошибку»

Юлия также рассказала о сложной ситуации в семье Евгении. По её словам, жертву нападения воспитывала пожилая бабушка. Ведь мать больна алкоголизмом. Подруга попросила местных жителей помочь собрать деньги на похороны. По информации местных СМИ, семье решила помочь администрация города. Вероятно, девушку похоронят за счет бюджета.

Ранее бойцовская собака растерзала ребенка посреди улицы в Харькове. Ребенок с тяжелыми травмами попал в реанимацию. Как рассказывает мать ребенка, собака набросилась на ребенка внезапно, когда они возвращались домой.

Пользователи сети возмутились, что пес без намордника, в присутствии своей владелицы набросился на маленькую девочку посреди города. Предположительно, ребенок сделал резкое движение, на которое животное отреагировало агрессивно. Но мать уверяет, что пострадавшая была в санках, а потому не могла спровоцировать животное на атаку.

Напомним, пес бросился под пули ради неадекватного хозяина в Киеве: «пьяный балбес».

Как сообщала Politeka, новые подробности гибели студентки на морозе шокируют.

Также Politeka писала, что соседи рассказали детали убийства матери и дочери в Житомире.

Источник: 05134