Из Горловки были вывезены два автобуса тел россиян, погибших на Донбассе

В среду из морга Горловки, которая находится в оккупации российских боевиков, были вывезены два автобуса с «грузом-200».

Об этом на странице в Facebook сообщил пользователь Александр Соколов. Он добавил, что автобусы с телами террористов направлялись в Россию.

“Из хорошего. Сегодня от морга центральной больницы №2 оккупированной Горловки отчалили два микробуса, Ford и DAF с номерами лаптестана. Количество посылок — девять. Известна судьба двух героев «гражданской войны». Одна обезьяна едет в *беня Саратова, вторая — в Тюмень… Стоимость перевозки цинка в Тюмень равнозначна стоимости хорошего авто. Пожелания родичам дохлой обезьяны — откажитесь от тела и купите Lada Калина… Бабы еще нарожают”, — написал Соколов.

Как сообщалось, покойного Захарченко заметили в достаточно неожиданном месте.

В сети выложили фото автомобиля в котором явно заметен ликвидированный ранее и похороненный главарь самопровозглашенной «ДНР» Александр Захрченко.

Об этом в Twitter написал блогер Necro Mancer. Именно он разместил в своем посту соответствующую фотографию.

Огненная атака совершена на арсенал ВСУ: срочное заявление Минобороны

На снимке изображен внедорожник в тюнинге камуфляжа. На заднем стекле автомобиля прикреплен плакат с портретом Захарченко и надписью: «Живи свободным, поступай по совести, относись ко всем справедливо». Авторство цитаты, почему-то приписывается Александру Захарченко.

Комментируя это фото, пользователи отмечают, что это не первый раз, когда они сталкиваются с изображением главаря «ДНР».

Ранее сообщалось, что российская редакция телеканала Euronews попала в скандал, составив список выдающихся деятелей, ушедших в 2018 году.

Перечислив действительно важные утраты для науки (Стивен Хокинг), литературы (Филип Рот), музыки (Арета Франклин, Шарль Азнавур, Монсеррат Кабалье), агентство неожиданно включило в список главаря донецких боевиков Александра Захарченко, убитого в августе 2018 года в оккупированном Донецке.

В пояснительной записке агентство признало, что Захарченко в этом списке, действительно, смотрится странно, но тем не менее редакционную статью было решено не исправлять.

Напомним, Захарченко был убит 31 августа на входе в донецкое кафе — взрывчатка была заложена в вывеску с названием заведения. Считается, что причиной для устранения Захарченко стало желание террористических группировок перераспределить финансовые потоки на Донбассе.

Напомним, Захарченко включили в топ покойных знаменитостей 2018 года.

Как сообщала Politeka, экс-президент Украины удивил заявлением о Захарченко.

Также Politeka писала, что «памятник» Захарченко в Донецке рассмешил сеть.