Смерть профессора в прямом эфире увидели миллионы зрителей

Профессор Рита Джитендра,  известная в Индии писательница и художник, была частой гостьей на телевидении. Ее, как правило, приглашали в качестве эксперта. Последней для нее передачей стала индийская версия программы «Доброе утро».

Писательница рассказывала о своей жизни и карьере. Однако внезапно замолчала на полуслове, после чего потеряла сознание.

Интервью сразу же прекратили и 81-летнюю Риту экстренно доставили в больницу. Медики диагностировали у нее сердечный приступ, однако помочь женщине уже не смогли.

»Это знак, что пора Майдан начинать»: видео с места ЧП под окнами Кличко

Как выяснилось, перед съемками телепередачи Джитендра рассуждала о смерти и о том, как именно ей хотелось бы умереть. Профессор рассказала, что хорошо бы уйти из жизни как бывший президент Абдула Калам, который скончался во время лекции в местном университете.

«Лишнее подтверждение тому, что мысли материальны. Мечтаем аккуратно!», «Мечтать надо о прекрасном и вечном», «Какая жуть…. Вот и не верь после этого»,- комментировали трагедию в сети.

самолет, турбулентность

Ранее сообщалось, что пассажирский авиалайнер попал в мощный воздушный поток и шокировал пилота.

19 февраля самолет Boeing 787−9 Dreamliner британской авиакомпании Virgin Atlantic выполнял обычный перелет по маршруту. Совершенно случайно он достиг рекорда, небывалого для такого типа воздушных судов. Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Самолет летел из Лос-Анджелеса в Лондон. На высоте в 11 километров его подхватило воздушное течение. Благодаря мощному потоку, лайнер развил над штатом Пенсильвания рекордную скорость в 1285 километров в час. Это быстрее скорости звука, которая составляет 1234 километра в час. При этом обычно такие самолеты преодолевают 902 километра в час. Благодаря внезапному ускорению от самой природы, лайнер добрался в аэропорт назначения на 48 минут раньше срока.

Напомним, в деле Зайцевой обнаружили хитрый план: «Это может изменить приговор суда».

Как сообщала Politeka, случилось страшное ЧП под киевским метро: найден обнаженный труп женщины.

Также Politeka писала, что произошел интим-скандал в ВСУ: всплыл новый вопиющий нюанс.

Внимание! Видео содержит кадры, которые не рекомендованы для просмотра людям с нестабильной психикой.