Украинка выбросила родную дочь с пятого этажа, а позже бросила ее в детдоме

Семейная драма разгорелась в новом выпуске ток-шоу «Говорить Україна» на телеканале «Украина».

К журналистам обратилась 48-летняя Елена из Днепропетровской области, которая воспитывает 16 приемных детей. Она хотела найти биологическую мать своей 16-летней дочери Даши.

На память о тяжелом детстве у Даши осталось изуродованное лицо, ненависть к мужчинам и страх встречи с родной матерью. Дело в том, что в детстве ее мать часто била и кричала на маленькую девочку, предпочитая ее обществу пьянки в компании мужчин. Тогда Даша сбегала от нее к соседке, однако ее мать это злило еще больше.

Один раз, когда женщина узнала, что ее дочь снова была соседки, она сильно разозлись и выбросила ребенка с балкона 5-го этажа.

мать ребенок аэропорт загран

Страшное ЧП под киевским метро: найден обнаженный труп женщины

«Мне очень повезло, что я упала на куст сирени, который спас мне жизнь. Именно тогда кто-то вышел из подъезда, увидел это и вызвал скорую. После этого меня забрали в больницу, а потом уже в детский дом. Там я провела год, и жизнь моя лучше не стала», — рассказала Даша.

При этом девушка хотела разыскать свою мать и «поблагодарить, что не убила меня, сделав аборт, а оставила жить».

Журналистам удалось разыскать мать Даши, которая заявила, что жалеет о том, что сделала много лет назад.

«Все эти годы я хотела найти Дашу и попросить прощения за то, что я была плохой матерью, за то, что мой ребенок пережил то, что не должны переживать дети в ее возрасте. Я очень жалею, что тогда не смогла взять себя в руки и не спасла ее. Почему не искала? Боялась, как она отреагирует на меня», — призналась женщина.

дети

Ее родные рассказали, что у нее есть еще одна дочь, которую у нее забрали из-за ужасных условий жизни. Сейчас 5-летняя девочка находится в приюте.

Ранее мы писали о том, что родные 12-летней американской школьницы Линды Роджерс поделились душераздирающим видео: девочка сняла момент своей смерти на камеру.

Линда из Далласа (штат Техас) встала рано утром и решила заснять на мобильный телефон свою подготовку к конкурсу чирлидеров (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Девочка на видео говорит тихо, чтобы не разбудить своих родных, которые спали наверху. Делая прическу, школьница ставит камеру на режим быстрой съемки. Внезапно экран заполняют искры, и все погружается во тьму: в этот момент в доме из-за утечки бытового газа произошел мощный взрыв.

Напомним, жуткую находку обнаружили на территории больницы в Каменском.

Как писала Politeka, труп мужчины два года пролежал в квартире.

Также Politeka писала, что страшную находку обнаружили в лесополосе Днепра: медики не успели.