Найдено странное создание, которое жутко всех напугало. Примечательно, что случай является вторым по счету. Вероятно, на территории где-то есть логово неизвестных существ

Существо сфотографировала Мария Джулия Кандотти около Сан-Хавьера, на северо-востоке провинции Санта-Фе.

Внешне монстр подобен угрю, однако имеет морщинистую кожу и человеческие зубы. Женщина обратилась к подписчикам на Facebook, чтобы те помогли идентифицировать животное. В своём посте Мария отметила, что «красавец» был найден близ реки на рисовом поле. Что это за создание – загадка для всех, сообщает Hyser.

Многие люди при виде животного начали питать отвращение. Эксперты предположили, что женщина обнаружила лепидосирену либо американского чешуйчатника. Это рыба, обитающая в Амазонке и реке Парана.

Данные создания способны дышать на поверхности, поэтому обычно они плавают в болотистых неглубоких водах. При засухе эти рыбы закапываются в грязь, где могут спать на протяжении нескольких лет.

Лепидосирены имеют крепкие зубы, поскольку питаются крабами и улитками.

Ранее сообщалось, что американские ученые открыли новый вид древних животных. Находка случилась на Аляске. Судя по всему, существо было сумчатым, которые жило в Меловом периоде, то есть примерно шестьдесят восемь миллионов лет назад.

Автобус с людьми взорвали на Донбассе: «разбросало останки»

Ученые предположили, что такие животные жили за полярным кругом и должны были приучены жить в полной темноте. Именно по этой причине исследователи называют находку ночной мышью.

Также появилась информация о том, что ученые из Швейцарии и Германии создали роботизированный скелет ящера, который жил более 300 миллионов лет назад. Для воссоздания реалистичных движений они использовали компьютерное моделирование и данные, собранные во время раскопок. Результат весьма интересен и показан на видео.

Ученые выбрали именно его, так как это единственное древнее существо, чьи окаменелые кости можно связать с ископаемыми следами лап. Оказалось, что древние Orobates pabsti двигались примерно, как кайманы — маленькие родственники аллигаторов.

Ученые нашли доказательства жизни многоклеточных намного раньше ожидаемого периода. Об их появлении примерно 2,1 миллиарда лет назад даже не подозревали.

Первые многоклеточные организмы жили в морях и ученые полагали, что они появились лишь 600-650 миллионов лет назад. Но вот теперь подтвердилось что они были не правы.

Напомним, что в Индонезии на берег выбросило 15-метровое существо.

Как сообщала Politeka, необычное существо обнаружено у берегов Австралии.

Также Politeka писала, что в Крыму на пляже нашли монстра.