Виной избитого посетителя клуба стал якобы прожженный сигаретой диван

После посещения дня рождения друга киевлянину Антону Заике предстоит длительное и дорогостоящее лечение.

Друг пригласил его отпраздновать свой день рождения в один из ночных клубов столицы. Теперь Антон – «клиент» больниц надолго. После визита в ночное заведение у него сотрясение мозга, сломанный нос, выщербленные зубы, многочисленные ушибы. А из-за травмы глаза он теряет зрение. Необходимо срочно делать операцию и вставлять  титановый имплант.

Мужчина рассказывает, что на него набросилось сразу пятеро охранников клуба за то, что он, якобы прожег диван. Секьюрити требовали возместить ущерб. Не добившись от посетителя денег, они начали его жестоко избивать.

ПриватБанк в центре скандала с конфискацией денег

Мужчина потерял сознание, а пришел в себя только когда над ними колдовали врачи «скорой помощи».

Супруга Антона Заики утверждает, что он по клубам ходит редко. В семье трое детей. Женщина шокирована таким циничным и бесчеловечным избиением.

Пострадавший написал заявление в полицию. Было возбуждено уголовное дело.

Что касается фирмы, сотрудники которой избили человека, то там комментировать отказываются, ссылаясь на то, что проводится служебная проверка.

Как сообщалось ранее, в Харькове водитель маршрутки избил на остановке пенсионера.

Пожилой человек хотел зайти в автобус, но водитель закрыл двери перед ним и мужчина чуть не упал.

«Со злости он хлопнул по кузову и что-то выкрикнул. Водитель выскочил и с кулака въехал деду по лицу. Дед от удара упал. Водитель развернулся, запрыгнул в автобус и благополучно поехал дальше. Прохожие подняли деда и вызвали «скорую», – рассказали очевидцы происшествия.

Пользователи сети, увидев этот пост, принялись его активно комментировать. Так, многие негодовали и требовали наказать водителя маршрутки.

Также отметим, что львовянин избил водителя маршрутки за то, что последний отказался бесплатно везти его детей.

Мужчина рассказал свою историю в Facebook: «Водитель маршрутки №43 отказался бесплатно везти старшего сына, у которого не было при себе ученического удостоверения. Водитель сказал что на лбу у него не написано, что он школьник, остановил маршрутку и выгнал его. После звонков на горячую линию я понял, что необходимо личное встреча с водителем. И она состоялась. Теперь у него светит под правым глазом, чтобы лучше детей видел, ну а мне светит ст. 125 УК Украины «Нанесение легких телесных».

Напомним, что в Киеве озверевший маршрутчик набросился с кулаками на школьницу.

Как сообщала Politeka, водитель киевского троллейбуса напал на пассажиров.

Также Politeka писала, что депутата жестко избили: «много травм, молотили трубой».

Источник: Сегодня