В одном из российских городов колонна российских военных на БТР спровоцировала грандиозную аварию, нарвавшись при этом на разъяренных водителей

Соответствующие кадры появились в интернет-сети.

«Мы пятились, пятились, но он не остановился. Он начал давить, мы все перепугались, начали глушить мотор, выскакивать из машин», — говорится в сообщении.

По словам очевидцев, водитель первого БТР начал сдавать назад и прижал легковые авто ко второму БТР.

Обратим внимание, что инцидент произошел в российском городе Курск. По информации силовиков – военная техника следовала колонной в одну из воинских частей города. После инцидента между виновниками и пострадавшими случилась перебранка, в ходе которой не выбирали выражений.

«Расстрелять нах*й. Деб*лы бл*ть», — отметил один из военных.

Как сообщалось ранее, в Крыму под видом гражданского судна в воду был спущен военный корабль.

Потерявшая в ДТП с Зайцевой сестру и мужа, обратилась к людям: «10 лет это ничто!»

В попытке спрятать под видом поисково-спасательного судна во время спуска на воду в Керчи корвета “Павел Державин” крымские оккупационные власти закрасили красную звезду на корабле.

23 февраля на верфи «Залив» в оккупированном крымском городе Керчь российские власти спустили корвет «Павел Державин» под видом поисково-спасательного судна.

«Санкции не работают, говорите? Вот только не надо держать нас за идиотов и замазывать красную звезду советской армии на носу, не надо (хотя бы 23 февраля). В оккупированном Крыму на захваченном украинском заводе «Залив» так смешно пытались скрыть спуск на воду нового корвета с крылатыми ракетами «Калибр» проекта 22160, что с перепугу обозвали его аварийно-поисковым судном проекта А163», — так прокомментировал происходящее Андрей Клименко, руководитель проекта “Майдан иностранных дел” на своей странице в Фейсбуке.

По его словам, все российские СМИ сделали одну и ту же фотографию, сделанную «под соответствующим углом», чтобы скрыть подвох.

Напомним, корабль НАТО зашел в Одессу

Как сообщала Politeka, эксперт оценил шансы Украины в борьбе с РФ в Азовском море.

Также Politeka рассказывала, что в ЕС рассказали, зачем России понадобилось Азовское море