Пассажирский автобус, в котором находились граждане Украины, угодил в жуткую аварию в Российской Федерации

По информации российских СМИ, ДТП случилось сегодня утром, 2 марта, возле Куриловского поста, который расположен возле подмосковского Подольска.

На кадрах, которые были обнародованы в социальных сетях, видно, что в ДТП угодил грузовой автомобиль и пассажирский автобус.

авария подольск

Участники аварии после столкновения развернулись поперек дороги и перекрыли обе полосы, из-за чего возникла большая пробка.

«Авария произошла около 09:20 (по Московскому времени — ред.) на Варшавском шоссе, поворот на поселок Курилово. Столкновение автобуса и фуры. По предварительным данным, двое пострадавших. Ранения нетяжелые», — заявили в ГИБДД по Москве.

Ботокс поразил остатки мозга: Путин оскандалился враньем о личном

По информации, которая была обнародована в Telegram-канале Mash, в автобусе находились граждане Украины.

«В поселке Курилово (Новая Москва) очень крупная авария. Фура столкнулась с автобусом (внутри — украинцы, видимо вахтовики). Восемь пострадавших. На месте вертолет с медиками», — сказано в сообщении.

авария подольск

авария подольск

авария подольск

Ранее мы писали о том, что жуткая авария в столице забрала жизни нескольких человек. Об этом говорится в сообщении, которое было обнародовано в Facebook-сообществе «Вартові Еспресо». Отмечается, что ДТП случилось в ночь с 28 февраля на 1 марта на мосту Метро.

В частности, мы ранее сообщали, что в полночь произошло лобовое столкновение легкового автомобиля ZAZ Vida и машины скорой помощи. Очевидцы трагедии утверждают, что скорая двигалась с проблесковыми маячками, поскольку внутри находился тяжелобольной пациент.

По неподтвержденной информации, на одном из участков дороги, где проводятся ремонтные работы, навстречу скорой вылетел легковой автомобиль, из-за чего произошло сильное лобовое столкновение.

Напомним, что в страшном ДТП заживо сгорел человек.

Как сообщала Politeka, авто протаранило церковь, много пострадавших.

Также Politeka писала, что на Полтавщине перевернулся автобус с пассажирами.