Употребление алкоголя привело к трагедии с летальным исходом

Об этом сообщает пресс-служба управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Житомирской области.

Сообщается, что спасатели нашли в одном из жилых домов Коростышев четыре тела без признаков жизни.

полиция

«1 марта в 22:10 в ГСНС поступила информация, что в пгт. Коростышев в частном жилом доме, предварительно в результате отравления алкоголем, погибли 4 человека», — сказано в сообщении.

При этом, как отмечают в пресс-службе областной Нацполиции, вероятно отравление произошло еще несколько дней назад.

Ботокс поразил остатки мозга: Путин оскандалился враньем о личном

«1 марта вечером полицейские Коростышевского отдела, проверяя сообщение местной жительницы о потере связи с братом, обнаружили в его доме тела четырех мужчин. […] Заявительница рассказала полицейским, что в течение четырех дней в доме ее 47-летнего брата горит свет, но он не отвечает на телефонные звонки. Поэтому на место происшествия выехала следственно-оперативная группа для проверки информации. Во время осмотра в одной из комнат дома были обнаружены тела четырех мужчин, среди них и брат заявительницы », — сообщили в пресс-службе.

бутылка, алкоголь, спиртное

Полицейским удалось установить личности погибших: ими оказались безработные местные жители 1968, 1965 и 1983 рождения. Во время осмотра на их телах видимых телесных повреждений не обнаружено.

Также известно, что двери в дом, где были найдены трупы, были закрыты изнутри, следов проникновения в жилище не зафиксировано.

«Обстановка в комнате, где нашли умерших, указывала на их совместный ужин с употреблением алкоголя», — отметили силовики.

Также сообщается, что по факту трагедии было начато уголовное производство.

Напомним, что автобус с людьми расстреляли под Харьковом.

Как сообщала Politeka, семью расстреляли в собственной квартире.

Также Politeka писала, украинского бизнесмена расстреляли из автомата в Днепре: «устроили настоящую бойню».