Под Харьковом скончался маленький мальчик

Известно, что трагически ушел из жизни семилетний ребенок. К непоправимому – привел удар его отца и, в последствии, халатность матери.

Известно, что «родители» бессердечно наблюдали за тем, как ребенок пролежал почти 5 дней безо всякой помощи после избиения отцом. Мальчик жаловался на боль, но домочадцы не спешили вызывать скорую.

Об инциденте сообщают в Нацполиции Харькова.

Известно, что отец ударил сына рукой по затылку, после – мальчик ударился головой о железную стойку кровати. Избиение и травма случились еще 24 февраля. Известно также, что после произошедшего, пострадавший с трудом ходил, постоянно лежал на кровати и жаловался на головную боль. 1 марта мальчик стал задыхаться и потерял сознание. Скорую вызвали, но было уже поздно…

Отец погибшего задержан. Как говорят в полиции, предварительно, ему грозит наказание и даже возможно – пожизненное  заключение.

Также правоохранители сообщили, что семья стояла на учете в районной администрации, а задержанного уже судили за избиение. Тогда, 2015 году, он избил дочь, но отделался условным сроком за совершенное.

Ботокс поразил остатки мозга: Путин оскандалился враньем о личном

Напомним, в поселке Иваново Одесской области произошла жуткая трагедия.

В православный праздник Крещения Господнего, 19 января в Одесской области разыгралась трагедия.

Погибла 13-летняя Оля Келаш.

Известно, что девочка вечером пошла в гости к своей подружке. Далее события разворачивались хаотично и трагически: дядя девочки бросился с ножом на детей, и пока одна побежала звать на помощь, другая «попалась» в руки душегубу.

44-летний подозреваемый несколькими ударами ножом в шею убил свою 13-летнюю племянницу.

траур цветы гроб кладбище

Ранее сообщалось о том, что в Краматорске женщина посреди ночи выгнала из дома 6-летнего сына.

Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Украины:

“В полицию поступило сообщение об обнаружении ребенка в Краматорске, поселок Красноторка. Случайный прохожий заметил мальчика, который сам бродил по городу ночью, и вызвал на помощь полицейских”, — отмечают полицейские.

Известно, что ребенок бродил по ночному городу без верхней одежды.

Напомним, родителей растерзали на глазах у детей

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднята тревога.