Жители оккупированного Донбасса бьют тревогу из-за дефицита продовольствия

Соответствующие снимки из пустых супермаркетов обнародовал блогер под псевдонимом «Хочу Домой» в своем личном микроблоге Twitter.

По словам блогера, который продолжает жить на оккупированном российскими войсками Донбассе, снимки были сделаны в супермаркете «Амстор» в Донецке на бульваре Шевченко.

Отмечается, что в супермаркетах оккупированного Донецка сегодня наблюдается тотальный дефицит продуктов: полки с продовольственными товарами заполнены всего на 10%.

«Донецк, супермаркет Амстор, бульвар Шевченко. Полки заполнены на 10%. Такого за эти пять лет еще не было. Видимо, все?», — говорится в подписи к опубликованным снимкам.

Путин оконфузился с нелепым заявлением на Универсиаде: «Жрать не дам»

Пользователи с сарказмом отреагировали на публикацию проукраинского блогера и отметили, что жизнь на оккупированном Донбассе все больше напоминает СССР.

«Наверное, все нарасхват», «Совок рулит, а у меня где то карточка лежит, амсторовская, в 14 было много бонусов», «Гадом буду укрДРГ все съели, а что не съели, по скрепной традиции подавили тракторами гордые новоросы, чтобы не кормить Киев», — пишут они в комментариях под постом в Twitter.

Ранее мы сообщали о том, что бойцы ООС мощно отомстили российским оккупантам за убитого 19-летнего Героя. 20 апреля ему бы исполнилось 20 лет. Служил разведчиком 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады. Погиб во время утреннего многочасового артиллерийского обстрела позиций ВСУ в районе Лебединского, получив тяжелую минно-взрывную травму.

Отмечается, что оккупанты обстреливали позиции ВСУ 10 раз из запрещенного вооружения, поэтому нашим бойцам пришлось подавить огнем активность врага. По данным разведки, 4 марта четырех оккупантов уничтожено и один ранен.

Напомним, украинского воина игнорировало командование .

Как сообщала Politeka, в Украине жестоко избили участника АТО.

Также Politeka писала, что смертельная инфекция атакует украинцев.