В Киеве произошла перестрелка, в результате которой погиб человек

Об этом сообщает Телеграмм канал «Киев оперативный».

Отмечается, что инцидент произошел около 12:00 во вторник, 5 марта, на улице Флоренции, 9.

«Неизвестный мужчина в форме, похожей на работника полиции, выстрелил из огнестрельного оружия. От полученных ранений мужчина погиб в своем Mercedes. Начались первоочередные мероприятия на установление и задержание неизвестного. Детали происшествия устанавливаются», — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в Киеве в ночь на понедельник, 25 февраля, произошла погоня со стрельбой. Правоохранители вынуждены были применить оружие, чтобы остановить внедорожник KIA, женщина-водитель которого не реагировала на требование полиции остановиться и пыталась убежать.

Смерть Кита Флинта: солиста The Prodigy погубила любовь, фото роковой красотки из Японии

Инцидент произошел в Голосеевском районе столицы. Сообщество «Вартові Еспресо» сообщило, что после нескольких попыток остановить беглянку с помощью голосовых и звуковых предупреждений полиции пришлось пустить в ход оружие.

Чтобы остановить машину правоохранители сделали около десяти выстрелов. После этого автомобиль беглянки остановился протаранив ограждение частного дома. К счастью в результате погони со стрельбой никто не пострадал.

Отмечается, что водитель внедорожника КИА находилась в состоянии алкогольного опьянения. На место инцидента прибыли 6 экипажей полиции, криминалисты и следственно-оперативная группа.

Напомним, в результате перестрелки в Оболонском районе города Киев потерпевший лишился зрения на одном глазу. Такие события произошли в марте прошлого года, об этом сообщает управление Национальной полиции города Киева.

Оболонский суд приговорил нападавшего к пяти годам лишения свободы и выплаты компенсации суммой более, чем 120 тысяч гривен.

Напомним, Зайцевой начали угрожать после нового решения суда.

Ранее Рoliteka сообщала о том, что под Киевом машина протаранила пешеходов.

Рoliteka также сообщала о том, что, водитель сбил пешехода и скрылся.