Поезд в одном из сел в Ровенской области вспыхнул как факел, пассажиров пришлось срочно эвакуировать

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

«Сообщение о пожаре в поезде вблизи села Немовичи поступило в Службу спасения Ровенской области в 16:40 во вторник, 5 марта. На место приехало дежурное отделение спасателей восьмой государственной пожарно-спасательной части города Сарны, а также местная пожарная команда села Немовичи», — говорится в сообщении.

Спасатели уточнили, что огонь охватил машинное отделение поезда. Пассажиров пришлось срочно эвакуировать, а само возгорание тушили более часа. Причина инцидента выясняется.

Как сообщалось ранее, в Киеве,  на улице Симона Петлюры загорелся автомобиль ВАЗ 2104

Известно, что на момент возгорания в машине находилось двое мужчин, которые сбежали с места происшествия. На данный момент их местонахождение неизвестно.

Автомобиль выгорел полностью.

Лобода показала соблазнительное видео: «Платье не удержало»

Свидетели сообщают, что ВАЗ вспыхнул моментально. Огонь вырвался из под капота, а один из мужчин выбежал из салона в горящей куртке. Также люди сообщили, что мужчины были в неадекватном состоянии. Водитель бросил обгоревшую куртку в нескольких метрах от автомобиля и сбежал в район вокзала.

Известно, что причиной возникновения огня стал взрыв газовой установки.

Чтобы ликвидировать пожар понадобилось два пожарных автомобиля. На место прибыли медики, однако за помощью к ним никто не обращался. Пострадали ли в этом инциденте пассажир и водитель неизвестно. Владельца автомобиля устанавливают правоохранительные органы.

Напомним, что жуткая авария в столице забрала жизни нескольких человек. Об этом говорится в сообщении, которое было обнародовано в Facebook

Как сообщала Politeka, что в пятницу, 18 января, оборвалась жизнь одного из наиболее известных жителей Закарпатья, который на момент ЧП находился в Чехии

Также Politeka писала, что в Киеве «лоб в лоб» столкнулись карета «скорой помощи» и легковой автомобиль. К сожалению, в автокатастрофе погибли люди