Коммунальщикам во время уборки территории «повезло» найти леденящую душу находку

Работники «Киевзеленстроя» недалеко от Дарницкого вокзала на пустыре обнаружили странные предметы, похожие на кости.

На всякий случай рабочие вызвали полицию. Правоохранители осмотрели кости, которые были очень похожи на человеческие и подтвердили страшное предположение – кости действительно принадлежат человеку.

Полицейские решили вскопать окружающую территорию рядом, где была сделана ужасная находка. Интуиция стражей порядка не подвела. В земле оказались кости и останки тела.

Всплыло имя жертвы расстрела в Киеве: «был свидетелем по громкому делу»

Правоохранители пока затруднятся назвать, мужские или женские это останки. Сделать определенные выводы можно будет только после соответствующих экспертиз.

Как сообщалось ранее, в столице Украины спасатели достали из воды труп мужчины, который плавал в Днепре в Дарницком районе на улице Прорезной.

Тело находилось в воде совсем рядом с берегом – в двух метрах от него. Правоохранительные органы занимаются установлением личности жертвы. Обстоятельства смерти выясняются.

Ранее мы писали о том, что в Днепре в подъезде одного из домов, жители нашли труп. Было установлено, что проживающие в доме на улице Данилы Галицкого обнаружили в подъезде прямо на ступеньках тело мужчины.

По адресу прибыли полицейские и карета «скорой помощи». Медики констатировали смерть. Умершего сразу опознали — им оказался 48-летний местный житель.

Следов насильственной смерти на теле мужчины не обнаружили. Точную причину смерти назовут после проведения необходимых экспертиз. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и судебно-медицинские эксперты. Подробности устанавливаются.

Также добавим, что на железнодорожном вокзале в Киеве произошло смертельное ЧП. Известно, что мужчина опоздал на свой поезд в Лисичанск, а через некоторое время в здании вокзала он был найден мертвым.

В здание вокзала пассажир вошел, будучи в состоянии алкогольного опьянения — его сильно шатало.

Когда человек осознал, что опоздал на своей поезд, то решил переночевать в зале ожидания. Примерно через час волонтеры увидели, что мужчина плохо себя чувствует. Его попытались привести в чувство с помощью нашатырного спирта.

Однако, все усилия оказались напрасны, пассажир скончался. На место ЧП приехала следственная группа, которой предстоит выяснить детали трагедии.

Напомним, что на берегу моря обнаружили жуткую находку, власти отрицают свою причастность.

Как сообщала Politeka, в Днепре прохожие обнаружили тело мужчины, который совершил суицид в лесополосе.

Также Politeka писала, что труп таксиста нашли в машине: «ножом в живот», детали загадочной трагедии.

Источник: Информатор