Стали известны детали трагедии, случившейся с несовершеннолетней

Происшествие произошло в городе Новая Каховка (Херсонская область).

Там 14-летняя девочка села в автомобиль, где находилось трое взрослых мужчин. По предварительной информации подросток сел в транспортное средство добровольно.

полиция

После этого машина подъехала к многоэтажному жилому дому и вся компания направилась в одну из квартир. Там один из мужчин захотел вступить с несовершеннолетней в интимную связь. После полового акта девочку отпустили.

Лобода внезапно рухнула прямо на сцене: что произошло

Родители ребенка обратились в полицию с соответствующим заявлением. Правоохранителями начало досудебное расследование.

Как сообщалось ранее, девушка Ирина Ахматова ехала с работы из центра Москвы в Тулу на автомобиле марки Audi и брала попутчиков через известный интернет-сервис BlaBlaCar. У одной из станций метро к ней подсел мужчина. Они направились за город вдвоем. Через время автомобиль Ирины нашли возле торгового центра в Ярославской области.

Родственники заявили об исчезновении Ирины в полицию. Было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Компания BlaBlaCar узнала о том, что клиентка их сервиса пропала, из СМИ. В компании проверили данные и подтвердили, что она действительно совершала поездку по маршруту Москва-Тула.

Дети-девочка-слезы

Также сообщалось, что мужу Ахматовой звонили неизвестные. Они требовали встречу и выкуп в размере ста тысяч рублей в обмен женщину. По словам мошенников, она находится у них под действием наркотических веществ. Муж Ирины Ахматовой передал номер звонивших сотрудникам полиции. Последние проверили номер и подтвердили, что он принадлежит мошенникам.

Ахматова – директор двух ресторанов быстрого питания Burger King в Москве, а подсевший к ней попутчик через сервис BlaBlaCar был неоднократно судим за изнасилование и мошенничество.

Отметиим, что BlaBlaCar — это крупнейший в мире международный онлайн-сервис поиска автомобильных попутчиков для совместных поездок. Их отличительной чертой является то, что водитель не будет находиться в одиночестве во время поездки, а попутчики могут путешествовать на дальние расстояния с комфортом и значительной экономией времени.

Напомним, что звезда реалити-шоу оказался маньяком, найденное на его телефоне шокировало даже полицию: жертв тысячи.

Как сообщала Politeka, отец отомстил негодяю за свою дочь, кастрировав преступника посреди улицы.

Также Politeka писала, что маньяк без сожаления рассказал, как расправился с 16-летней.

Источник: УНН