Пожар в частном доме обернулся настоящей трагедией

Данную информацию уже подтвердила пресс-служба Нацполиции.

Отмечается, что смертельное ЧП произошло в селе Синяк Вышгородского района (Киевская область)

пожар

По информации, там загорелось здание, внутри которого находились двое детей возрастом один и три года, а также их бабушка. Прибывшие на место пожара спасатели после ликвидации огня обнаружили в доме тела детей без признаков жизни.

Также отмечается, что бабушка смогла выжить в результате сильного пожара на Киевщине. Ее с различными ожогами госпитализировали в медицинское учреждение.

Кароль показала грудь в откровенном боди: «Ослепила всех»

На месте происшествия работали спасатели, медики, патрульные и следственно-оперативная группа. Тела погибших в результате пожара детей были отправлены на судебно-медицинскую экспертизу

Причину возгорания и детали случившегося выясняются, а по факту гибели детей в результате пожара открыто уголовное дело по статье 270 (Нарушение установленных требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины.

пожар

пожар

пожар

Как сообщалось ранее, поезд с пассажирами в Ровенской области вспыхнул как факел. Происшествие случилось недалеко от села Немовичи. На место приехало дежурное отделение спасателей восьмой государственной пожарно-спасательной части города Сарны. Им на помощь поспешила местная пожарная команда села Немовичи.

Спасатели уточнили, что огонь охватил машинное отделение поезда. Пассажиров пришлось срочно эвакуировать, а возгорание тушили более часа. Причина инцидента выясняется.

Напомним, под Одессой произошла трагедия: «Покурил и сгорел».

Как сообщала Politeka, масштабный пожар охватил дома под Киевом: «люди выбежали в чем были».

Также Politeka рассказывала об огненном ЧП в Киеве: люди оказались в ловушке, у пожарных не хватало длины лестницы.