Страшная трагедия с молодой девушкой шокировала преподавателей и студентов одного из университетов Украины

Об этом пишут региональные СМИ.

Отмечается, что ЧП произошло вчера, 7 марта.

скорая

Известно, что с окна третьего этажа биологического факультета ЛНУ им. Ивана Франко неожиданно выпала аспирантка. По информации СМИ, сейчас девушка находится в реанимационном отделении 8-й городской больницы, ее состояние оценивается как тяжелое.

Коллеги по университету собирают средства на ее лечение. Они просят принести деньги на кафедру биохимии в преподавательскую. Говорят, финансовая помощь очень нужна. Помимо этого, есть потребность в донорской крови, которую можно сдать во Львовском областном центре службы крови на ул. Пекарской, 65.

Сообщается, что пострадавшую аспирантку зовут Зоряна и она приехала с Тернопольской области.

Boeing упал на жилые дома: шансов выжить нет, появилось видео

«Мы здесь все в шоке, никто от Зоряны такого не ожидал. Умная, уравновешенная, приветливая, вполне адекватная девушка. Возможно, это была какая-то безответная любовь», — рассказывает сотрудница кафедры в комментарии журналистам.

Также известно, что за несколько часов до инцидента Зоряна разместила на своей странице в соцсети рисунок с надписью: «Ты навсегда в моем сердце!».

Как сообщалось ранее, страшную находку обнаружили в лесополосе под Харьковом. Прохожий наткнулся на тело 24-летнего парня. Погибшим оказался  житель села Николаевка 1994 года рождения. Эксперты, осмотрев тело, следов насильственной смерти не обнаружили.

Сейчас тело отправлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы и установления причины смерти. Полицейские разыскивают родственников умершего. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины («убийство»).

Напомним, что в сети интернет появились предсмертные фото украинского рэпера Игоря Потапова, который покончил с собой после затяжной депрессии.

Еще сообщаем, что пятнадцатилетнего студента обнаружили в петле.

Кроме этого, писалось о самых невероятных мифы о звездах, что уже покинули этот мир.

По материалам LMN