На одном из горнолыжних курортов в Австрии остановилось сердце обладательницы титула «Юная мисс США»

Об этом сообщают российские СМИ.

«В день смерти Хендрик ван дер Зее было всего 19 лет. Как сообщает источник, сердечный приступ возник во время спуска на лыжах. Отдых она проводила совместно со своей семьей», — говорится в сообщении.

Как выяснилось позже, у девушки случился сердечный приступ.

«По данным медиков, сразу после сердечного приступа она впала в кому. После ее экстренно госпитализировали в больницу. Хендрик ван дер Зее умерла в реанимации больницы в Мюнхене», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, Эхуд Арье Ланиадо неожиданно скончался в одной из элитных клиник Парижа во время операции на причинном месте

У израильского продавца алмазами внезапно остановилось сердце в самый ответственный момент, когда врачи в его детородный орган ввели специальное вещество.

65-летний богач обратился в клинику пластической хирургии с просьбой увеличить ему пенис. Почему-то операция проводилась ночью. В самый ответственный момент у миллиардера не выдержало сердце, и он скончался.

Врач, проводивший операцию, начал экстренно реанимировать пациента, но все его попытки оказались безуспешными.

Сообщается, что Эхуд Арье Ланиадо разбогател, когда добывал алмазы в Анголе и Конго.

Приятели миллиардера признались, что он очень комплексовал из-за своего маленького роста и был зациклен на своей внешности.

Добавим, известный американский финансист, инвестор и миллиардер Джордж Сорос заявил о приближении глобального финансового кризиса. Так, по мнению миллиардера, укрепление доллара и отток капиталов с развивающихся рынков вскоре могут привести к новому мировому финансовому кризису.

Сам Сорос предполагает, что угрожать этот кризис будет, прежде всего, Европейскому союзу. По экономике ЕС, по мнению миллиардера, ударят прекращение ядерной сделки с Ираном и прекращение трансатлантического сотрудничества с Соединенными Штатами Америки. Все это, утверждает Сорос, приведет, в том числе, к девальвации валют развивающихся рынков.

Напомним, что Forbes назвал самых богатых людей в Украине: в списке скандальные лица.

Как сообщала Politeka, российский миллиардер задержан в самой дорогой стране Европы.

Также Politeka писала, что в Украине обнаружили семилетнего миллионера.