Автобус с пассажирами перевернулся на трассе Киев-Чоп. В результате ДТП погибла одна женщина

Жуткая авария произошла в субботу, 9 марта, неподалеку от села Козева Сколевского района около 8 утра. Микроавтобус Mercedes Sprinter неожиданно съехал с дороги и перевернулся.

Отмечается, что 55-летний водитель не справился с управлением.

«В результате аварии на месте происшествия погибла пассажирка автомобиля, личность которой устанавливается. Еще двое пассажиров, 19-летний юноша и 61-летняя женщина получили телесные повреждения», — сообщили в пресс-службе полиции Львовской области.

Свидетели утверждали, что после аварии люди оказались зажаты в автобусе.

По факту ДТП открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

В данный момент правоохранители устанавливают детали случившегося.

ПриватБанк блокирует карты с деньгами украинцев: первые подробности

Ранее мы сообщали о том, что на столичной Борщаговке прошлой ночью произошло ДТП с участием авто в котором находился ребенок.

Паблик столичного микрорайона Борщаговка Инфо в Facebook, опубликовал фото побитого внедорожника Range Rover. Так же были опубликованы снимки разрушенного забора, ограждающего стройобъект.

Как сообщается, ДТП произошло в пятницу, 8 марта, в районе 22.15 вечера. на проспект Леся Курбаса, 18
Водитель не справился с управлением своего авто и въехал в забор. Примечательно, что после лобового столкновения с препятствием, шофер быстро ретировался.

Позже автомобиль обнаружили во дворе дома, по адресу улица Тулузы, 4. Возле машины находились мужчина, его жена и маленький ребенок. Девушка рассказала, что она и ее супруг выпили в честь праздника. Чтобы поехать, они вызвали драйвера.

Со слов пассажирки авто, водитель не вписался в поворот с проспекта Леся Курбаса в сторону Кольцевой дороги.  Range Rover  врезался  в забор, протаранил его и уехал.

Напомним, страшное ДТП с такси сотрясло Киев: «100 метров стали фатальными».

Как сообщает Politeka, остановилось сердце известного украинца: «Не справился с управлением».

Также Politeka писала о жутком ДТП под Киевом: «жертвы совсем молодые».

Фото: Варта