В сети появились первые кадры с места падения пассажирского самолета, в результате чего погибла целая группа людей

Об этом сообщают российские СМИ.

«Самолет с двенадцатью людьми на борту разбился в Колумбии. Предварительно, все они погибли. Об этом сообщают местные СМИ», — говорится в сообщении.

Позже выяснилось, что самолет принадлежал компании Laser и следовал из города Сан-Хосе-дель-Гуавьяре в город Вильявисенсьо.

«Находясь в районе населенного пункта Сан-Мартин, пилот сообщил диспетчерам о чрезвычайной ситуации на борту и попытался осуществить аварийную посадку, которая закончилась неудачно. По предварительным данным, на борту находилось 12 человек, все они погибли», — подчеркивается в сообщении.

На место трагедии прибыли спасатели. Сейчас выясняется причина крушения.

Как сообщалось ранее, самолет с людьми на борту потерпел крушение над одним из озер страны. Сообщается, что авиакатастрофа произошла вчера, 8 марта, в 15:30 по местному времени.

Информацию о трагедии уже подтвердили правоохранительные органы.

Бойцы ВСУ стерли в порошок оплот террористов: впечатляющие фото последствий

Известно, что во Флориде рухнул легкомоторный самолет, на борту которого находились люди. Отмечается, что судно рухнуло над озером Окичоби на расстоянии несколько сотен метров от берега.

«Пять человек погибли в пятницу, когда самолет упал в озеро в юго-восточной части штата Флорида, на расстоянии около 400 метров от берега», — сообщают американские СМИ.

Как рассказали в Федеральном агентстве гражданской авиации США, двухмоторный самолет Piper упал в озеро Окичоби около в 15:30 по местному времени. Он следовал рейсом из международного аэропорта Тампа в города Пахоке, на южном берегу озера.

У местного шерифа отметили, что на месте трагедии были обнаружены тела пятерых погибших.

Озеро Окичоби является крупнейшим пресноводным водоемом в штате Флорида. Оно имеет длину около 56 км, а протяженность его береговой линии составляет 216 км.

Также отмечается, что к расследованию авиакатастрофы, в результате которой погибло много человек, подключились Национальный комитет безопасности перевозок и Федеральное агентство гражданской авиации США.

Напомним, шторм «сдул» самолет при посадке: «189 человек было на борту», подробности ЧП.

Как сообщала Politeka, самолет с россиянами внезапно сел в Одессе: что произошло.

Также Politeka писала, что самолет рухнул на оживленную трассу: кадры катастрофы.