Пожилая горожанка шокировала жителей Киева внезапным поступком

9 мая в Киеве произошло жуткое ЧП. 74-летняя женщина выбросилась из своей квартиры, будучи полностью голая. В сети появились фотографии с места происшествия.

Пенсионерка жила в одиночестве на пятом этаже дома №7 на улице Митрополита Шептицкого. Известно, что женщина страдала серьезным психическим заболеванием — шизофренией. Поздним вечером она выпрыгнула из окна, полностью раздевшись.

Вскоре к больной горожанке приехали сотрудники полиции. Отмечается, что после падения пенсионерка ещё была жива — у неё обнаружили пульс. Но при ударе о землю женщина получила травмы слишком тяжелые травмы, которые не оставили ей шансов на выживание. Ей пытались помочь медики «скорой помощи». Но вскоре обнаженная киевлянка скончалась.

На месте работал экипаж патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Они разбираются в обстоятельствах чрезвычайного происшествия. Вероятнее всего, причиной смертельного прыжка горожанки стало именно психическое заболевание.

Ранее 20-летняя девушка при загадочных обстоятельствах выпала из окна квартиры в Одессе. Она рухнула с 11 этажа в ночь на 2 марта. Кристину Бабий обнаружили под жилым домом на улице Генерала Бочарова.

Ученые обнаружили неизвестный науке вид животных: «Созданные убивать»

В полиции говорят, что Кристина Бабий сама выбросилась из окна, однако родственники и друзья не верят правоохранителям и настаивают на версии убийства. Так Марина Бодяк уверяет, что парень погибшей заявил о том, что она сама выпрыгнула из окна. Но по словам подруги, на шее у Кристины видны следы от удушья, синяк на брови, ребра с правой стороны все сломаны, укус на правой руке и поврежденные костяшки на руках.

По данным подруги, судмедэкспертиза еще не назвала причину смерти Кристины, а родственников не вызывают для дачи показаний. К тому же вещи погибшей матери не отдают.

Напомним, женщина выпала из окна университета во Львове: первые детали.

Как сообщала Politeka, киевлянин выпрыгнул из окна на глазах родителей: сначала подрался.

Также Politeka писала, что мать выбросила дочь из окна и оставила умирать: подробности драмы.

Источник: Информатор