Шесть поляков избили водителя Uber, который оказался гражданином Украины

В Варшаве шесть нетрезвых поляков жестоко избили водителя Uber, поскольку тот оказался украинцем. Об этом сообщила правозащитница, волонтер Итальянской федерации по правам человека Наталья Панченко в Facebook.

«Роман приехал на вызов, где его ждали шестеро нетрезвых клиентов (автомобиль рассчитан на семь человек). Во время поездки пассажиры попросили его включить польское диско, на что Роман ответил им, что радио в машине не работает. Тогда мужчины набросились на него с упреками, что если он не слушает польское поло, то и не уважает Польшу», — написала Панченко в соцсети.

По ее словам, опасаясь за свою безопасность, водитель остановил авто и попросил пассажиров вызвать себе другое такси. Тогда мужчины начали кричать, чтобы он возвращался в Украину, употребляя при этом нецензурную лексику.

полиция, Польша, полская полиция

Ранее сообщалось, что в Ровенской области автомобиль выехал на тротуар и сбил двоих школьников. Как выяснилось, за рулем машины находился полицейский.

О возмутительном случае сообщил отдел коммуникации полиции Ровенской области.

Могилевская показала эротические фото с молодым красавчиком: «Купаться в любви»

По данным правоохранителей, 24-летний полицейский во вне служебное время находился за рулем своего автомобиля Daewoo Lanos. В какой-то момент он не справился с управлением и выехал на тротуар, совершив наезд на двух детей.

«Предварительно установлено, что 24-летний участковый офицер полиции Рокитнивского отдела, находясь вне службы на собственном автомобиле Daewoo Lanos, на перекрестке дорог не справился с управлением и выехал на тротуар. На тротуаре в это время находилось двое 13-летних мальчиков», — сообщили в пресс-службе полиции.

Напомним, что на берегу моря обнаружили жуткую находку, власти отрицают свою причастность.

Как сообщала Politeka, в Днепре прохожие обнаружили тело мужчины, который совершил суицид в лесополосе.

Также Politeka писала, что труп таксиста нашли в машине: «ножом в живот», детали загадочной трагедии.

 

Wczoraj w nocy w Warszawie został pobity kierowca Ubera. Ukrainiec. Podkreślam jego narodowość specjalnie, gdyż...

Gepostet von Natalia Panchenko am Samstag, 9. März 2019