На Черкасщине полицейские гнались за автомобилем, а потом начали стрелять

Происшествие произошло в городе Канев. Там патрульные преследовали авто, а потом открыли по нему пальбу.

Сообщается, что стражи порядка увидели транспортное средство Renault Duster, который просто «летел» по городу, нарушая все правила дорожного движения. Правоохранители начали преследование нарушителя и попросили того прекратить движение. Однако водитель на замечание полиции не реагировал.

Мало того, он, не сбавляя скорости, продолжал нестись по городским улицам, причем чуть не сбил пешехода на переходе.

Каменских взбудоражила откровенным селфи в постели: «по примеру Седоковой»

Как сообщает полиция, когда водитель и преследовавшие его инспекторы выехали за пределы Канева, то люди в форме применили огнестрельное оружие для того, чтобы остановить Renault.

После первых же выстрелов по колесам водитель нажал на тормоза.

Водителя задержали, он был нетрезв. Оказалось, что этот гражданин уже имел проблемы с законом и был осужден. Мало того, мужчина оказался еще и подозреваемым в уголовном производстве. На него составили админпротокол и отпустили под домашний арест.

Правоохранители сейчас решают вопрос об изменении ему меры пресечения на более строгую.

Как сообщалось ранее, погоня со стрельбой произошла в столице Украины. Полицейские вынуждены были применить оружие, чтобы остановить внедорожник KIA, женщина-водитель которого не реагировала на законное требование полиции остановиться и пыталась сбежать.

полиция

Инцидент произошел в Голосеевском районе столицы. После нескольких попыток остановить беглянку с помощью предупреждений полиции пришлось пустить в ход оружие.

Чтобы остановить машину правоохранители сделали около десяти выстрелов. После этого KIA остановился, протаранив ограждение частного дома. К счастью в результате погони со стрельбой никто не пострадал.

Отмечается, что водитель внедорожника находилась в состоянии алкогольного опьянения. На место инцидента прибыли шесть экипажей полиции, криминалисты и следственно-оперативная группа.

Напомним, Зайцевой начали угрожать после нового решения суда.

Ранее Рoliteka сообщала о том, что под Киевом машина протаранила пешеходов.

Рoliteka также сообщала о том, что водитель сбил пешехода и скрылся.