Известная во всем мире призер Олимпийских игр была найдена мертвой 8 марта 

Призер Олимпийских игр по велотреку Келли Кэтлин покончила с собой в возрасте 23 лет. За словами ее родственницы, несколько месяцев назад Келли Кэтлин получила сотрясение мозга, что и могло послужить причиной такого решения.

Об смерти заявил ее отец Марк Кэтлин, сообщается на сайте VeloNews.

Причины и обстоятельства самоубийства своей дочери отец не назвал. Пока известно, что тело спортсменки было обнаружено 8 марта в ее доме в штате Калифорния. Полиция не обнаружила признаков насильственной смерти.

«Нет ни одной секунды, в которую бы я не отдал свою жизнь в обмен на ее. Больно невероятно», — сказал отец Кэтлин.

Смерть спортсменки также подтвердили в федерации велоспорта США.

«Келли для нас была больше, чем спортсменкой, и навсегда останется членом семьи велоспорта США. Мы молимся и думаем о семье Кэтлин. Для ее родных и близких наступило невероятно тяжелое время, мы хотим, чтобы их право на неприкосновенность личной жизни уважалось», — сказал председатель федерации велоспорта США Боб Демартини.

Напомним, Келли Кэтлин трижды завоевывала золотые медали в командной гонке в женском разряде на чемпионатах мира в 2016, 2017 и 2018 годах. На летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро 2016 года она в составе американской сборной завоевала серебряную медаль.

Также ранее сообщалось, что дочь топ-менеджера Роснефти покончила с жизнью. Девушка выбросилась из окна после ссоры с родителями.

Каменских взбудоражила откровенным селфи в постели: «по примеру Седоковой»

15-летняя Ксюша родилась в семье замглавы одного из отделов российского нефтегиганта. Сообщается, что родители и двое детей (у Ксюши был маленький брат) жили мирно и почти не ругались. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Но, как сообщает Mash, 16 января девочка вернулась домой немного выпившей после дня рождения подруги. Поссорилась с мамой, приняла всё слишком близко к сердцу. Эмоции и алкоголь сделали свое дело. Девочка заперлась в комнате и выпрыгнула из окна.

Напомним, что 19-летнего спортсмена нашли мертвым в гараже. Основной версией правоохранители рассматривают самоубийство.

Как сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport, футболист итальянского футбольного клуба «Мартина» Фабиано Колуччи найден мертвым в своем доме.

Колуччи должен был встретиться с капитаном «Мартины» Марко Амато. Последний, не дождавшись одноклубника, позвонил в полицию.

Тело 19-летнего игрока обнаружил младший брат Колуччи в гараже его дома.

По версии правоохранителей, юноша покончил с собой. Последние месяцы футболист тяжело переживал развод родителей.

Напомним, что в сети интернет появились предсмертные фото украинского рэпера Игоря Потапова, который покончил с собой после затяжной депрессии.

Как Politeka писала, пятнадцатилетнего студента обнаружили в петле.

Также Politeka писала о самых невероятных мифы о звездах, что уже покинули этот мир.