Фемида вынесла вердикт душегубу, который жестоко расправился с украинкой в Египте

Об этом пишут местные СМИ.

Отмечается, что трагедия с 29-летней украинкой Мариной Иваненко произошла 21 февраля 2018 года в Хургаде.

марина иваненко египет

Тогда в дом девушки и ее гражданского супруга проник злоумышленник, который оказался государственным служащим по имени Омар. Мужчина хотел ограбить чужую собственность, но украинка оказала сопротивление.

Тогда Омар нанес украинке Марине Иваненко 10 ударов кухонным ножом. Позже он украл мобильный телефон Марины и кредитные карточки, а нож и одежду со следами крови он бросил в море.

Путин опозорился выступлением в нелепой позе: «Ноги циркулем»

Также известно, что Марина Иваненко родом из Нежина. Она работала в отделе обслуживания клиентов в гостинице в Сафаге, которая находится в 60 километрах от Хургады. Суд рассмотрел дело и приговорил душегуба к смертной казни. 

марина иваненко египет

Как сообщалось ранее, утром, 5 марта в Днепровском районе Киева расстреляли мужчину. Погибший оказался 58-летним Сергеем Киселевым.

Убитый был одним из главных свидетелей громкого дела о так называемых «бриллиантовых прокурорах». Скандал разгорелся в 2015 году, когда сотрудники СБУ провели обыск в следственном управлении ГПУ. Правоохранители нашли у первого заместителя начальника Главного следственного управления Генпрокуратуры Владимира Шапакина и заместителя прокурора Киевской области Александра Корнийца 65 бриллиантов.

Бизнесмен Сергей Киселев заявил, что камни принадлежат ему. Якобы, драгоценности у него изъяли во ремя обыска в августе 2010 года. В октябре СБУ открыло уголовное дело о присвоении. У следствия появилась версия о том, что предприниматель мог участвовать в изготовлении и сбыте поддельных бриллиантов.

Напомним, озвучена неожиданная деталь о расстреле бизнесмена в Киеве.

Как сообщала Politeka, обезумевший офицер устроил стрельбу посреди улицы: детали скандального ЧП.

Также Politeka писала про убийство главного свидетеля по делу бриллиантовых прокуроров.