Трагическое происшествие произошло в Киеве у станции метро «Почайна»

Пешеход, который перебегал дорогу, попал под маршрутное такси, сообщает Telegram-канал Київ Оперативний.

Мужчине, видимо, срочно понадобилось на другую сторону дороги с оживленным вечерним трафиком. Одну полосу он сумел перебежать и даже перелез через отбойник.

А вот следующие его шаги привели к смерти. Человека насмерть сбила маршрутка.

Никитюк без лифчика показала грудь: «Жесть, а не богиня»

На вызов прибыла карета «скорой помощи». Медики пытались спасти жизнь пешеходу, но оказались бессильны. Он умер, не приходя в сознание.

Как сообщает полиция, погибший жил в Запорожье, а в столице работал. Буквально через день он должен был уезжать в родной город.

Добавим, что ранее Днепре в районе улицы Добровольцев внедорожник, за рулем которого сидела женщина, во время движения совершил наезд на мать с ребенком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу.

Об этом в социальной сети Facebook сообщила сама пострадавшая. Она к информации прикрепила видеозаписьь с камеры наблюдения, на которой видно как во время поворота водитель автомобиль не реагирует на двух пешеходов, не пытается притормозить, а просто влетает в людей.

Свидетелями дорожно-транспортного происшествия были несколько прохожих, которые сразу же оказали помощь пострадавшим.

В свою очередь, женщина, управлявшая внедорожником, увидев, что все живы, молча села за руль и уехала в неизвестном направлении.

«Меня и моего сына Марка сбила на пешеходном переходе женщина в состоянии алкогольного опьянения. Живет она на улице Добровольцев (там ее и задержали). Обещала дождаться полицию и скорую, никакой помощи нам не предоставляла. После того, как меня и моего сына подняли свидетели, эта мерзость села за руль и чуть не сбив свидетеля, уехала», — написала пострадавшая.

Также она добавила, что экспертиза обнаружила у женщины-водителя в крови содержание наркотиков и алкоголя.

Напомним, что маршрутка с пассажирами влетела в автобус, много жертв.

Как сообщала Politeka, автобус переехал женщину на переходе: жуткое ДТП.

Также Politeka писала, что в Киеве две маршрутки попали в жуткое ДТП, пассажиров срочно отправили в больницу.