В Киеве разыскивают несовершеннолетнюю Шептицкую Софию Викторовну 2003 года рождения

Девушка пропала в Печерском районе на улице Бастионная, на связь не выходит. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Нацполиции Киева.

Приметы пропавшей: на вид 16 лет, рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, прическа под «каре», волосы черного цвета, глаза зеленые, брови темные, на кисти руки у девушки татуировка «no love». Была одета в куртку зеленого цвета с капюшоном, брюки черного цвета с красными лампасами, кроссовки темно-серого цвета.

При получении какой-либо информации о возможном местонахождении пропавшей, следует обратиться по номеру «102».

Ранее мы писали о том, что харьковская полиця разыскивает подростка, который сбежал из детской больницы.

4 марта Максим Порепко 2004 года рождения самовольно оставил Харьковскую областную детскую клиническую больницу и до настоящего времени не вернулся. Его поисками занялись сотрудники Шевченковского отдела полиции.

Приметы: на вид 16-17 лет, рост около 160-165 см, среднего телосложения, волосы русые, короткие. На лице имеет родинки слева и справа над верхней губой. Был одет в куртку черного цвета, черные джинсы, и темные сапоги. На левом запястье у парня  татуировка в виде треугольника.

Если кому-то что-то известно о местонахождениеи разыскиваемого, просьба сообщить в Шевченковский отдел полиции по телефонам: 067-710-96-08, 095-65-97-395, 068-425-76-57, 102 или другим удобным способом.

Мы также писали, что по Киеву и области объявлен розыск: 12 февраля ночью из областного центра социально-психологической реабилитации детей исчезли шестеро подростков. Самому старшему из них 17 лет, остальным — от 13 до 14.

Отмечается, что побег мог произойти в интервале между полночью и шестью часами утра.

Правоохранительные структуры обращаются за помощью к тем, кто может располагать информацией относительно местонахождения пропавших подростков.

Напомним, что в Киеве таинственно исчезла 13-летняя девочка.

Как сообщала Politeka, стало известно, что случилось с пропавшей «звездой.

Также Politeka писала о том, что легендарную спортсменку убили.