В одном из районов Киева произошла масштабная авария, из-за которой образовалась масштабная пробка

Об этом сообщают столичные журналисты.

«По предварительным данным, БТР и автомобиль военной инспекции двигались по улице Заболотного в сторону станции метро «Теремки». В этот момент посреди дороги остановился гражданский легковой автомобиль у которого заглох двигатель. Lada военных успела затормозить перед легковушкой, а едущий сзади БТР врезался в нее», — говорится в сообщении.

В то же время сами военные комментировать инцидент отказываются. Только по прибытию полицейских стало известно, что БТР был только после ремонта и у него отказали тормоза.

«К счастью, в результате аварии никто не пострадал. Lada получила серьезные повреждения всей задней части. Бронетранспортер а не получил. Из-за столкновения на улице Заболотного в сторону станции метро «Теремки» образовалась большая пробка. На месте работал экипаж патрульной полиции. Детали происшествия установит следствие», — подчеркивается в сообщении.

Каменских без макияжа показала жаркое утро с Потапом: «Мужчина должен быть мужчиной»

Как сообщалось ранее, водители столкнувшихся автомобилей в Одессе решили разобраться между собой кулаками. Видео обнародовано в сети. ДТП случилось на перекрестке Люстдорфской дороги и улицы Космонавта Комарова.

На видео видно, как один из автомобилей на небольшой скорости протаранил другой.

Оставив автомобили посреди дороги, один из участников ДТП вышел из своей машины и толкнул второго водителя. Завязалась драка. На выручку последнему подоспели другие водители, которые также остановились на месте аварии. Они развели драчунов.

Напомним, таксист переехал пешехода в центре Львова: «даже не остановился».

Как сообщает Politeka, автобус с пассажирами столкнулся с автомобилями на Львовщине.

Также Politeka писала, что пассажирский автобус взорвался в центре столицы, столб дыма до небес.

Источник: Информатор