Трое маленьких детей оказались запертыми вместе с телом умершей матери

Это случилось в центре Санкт-Петербурга в квартире на улице Захарьевской, сообщают местные СМИ.

В полицию обратилась соседка, которая рассказала, что в запертой комнате коммуналки плачут дети. В квартире полиция обнаружила тело 37-летней женщины без внешних признаков насильственной смерти и троих её детей: 2,5-летнего и 4,5-летнего мальчиков, а также девятимесячную девочку. Всех детей доставили в больницу. Обнаруженные во вскрытой квартире дети не были напуганными, так как думали, что мама спит.

ребенок

Отмечается, что семья переехала в дом недавно — соседи с ней были не знакомы. Предположительно, женщина была тяжело больна. В ближайшее время детей заберет к себе родной отец.

Как сообщалось ранее, в Италии семья из четырех человек по собственному желанию перестала выходить из дома. Интернет-зависимая семья два года не выходила на улицу, отгородившись от цивилизации.

Появились жуткие подробности бойни в школе в Сан-Паулу: «расстреливали всех подряд»

Семья из города Саленто была патологически зависимой от интернета. 43-летняя мать, 40-летний отец и 15-летний сын не могли совладать с собой и покинуть стены дома, чтобы выйти за покупками или прогуляться. Лишь девятилетняя дочь интернет-зависимых родителей посещала школу и ходила в магазин.

Об интернет-зависимой семье итальянская полиция узнала от директора школы, в которой училась девочка. Учителя рассказали ему, что ежедневно девочка выглядит неопрятно. Директор сообщил об этом факте социальным службам, а они взялись проверить семью, в которой жила девочка и проконтролировать ситуацию.

полиция

Выяснились шокирующие подробности: сын интернет-зависимых родителей, как и мама с папой, проводил все время за компьютером. Из-за постоянного сидения за монитором он практически разучился ходить и нуждался в длительном периоде физиотерапии.

Напомним, мать девочки-маугли сделала сенсационное признание в суде: что произошло на самом деле.

Как сообщала Politeka, история девочки-маугли получила страшное продолжение: «Бусы вросли в кожу».

Также Politeka писала, что семилетняя девочка погибла в последний день отдыха: «мама, помоги».