Жуткая находка в Киеве ошарашила утром местного охранника

Отмечается, что сегодня утром, 14 марта, был обнаружен окровавленный труп мужчины.

По информации, тело лежало на улице Багговутовской, прямо у ворот церкви, а его заметил охранник стройки, который в это время возвращался с ночной смены.

труп церковь

Страшная находка была обнаружена в 6:50, а прибывшие на место ЧП силовики сразу заметили на земле кровавые следы, которые вели прямо к трупу. Известно, что погибшему на вид около 40-45 лет.

Как рассказывают медики, у него разбита голова, а руки полностью покраснели от крови. Мужчина упал у забора стройки, под сухостоем, прямо напротив входа в местную церковь.

Путин превзошел себя, позирует для написания иконы: «Мракобесие, 21 век»

Полицейские оградили место трагедии и вызвали следственно-оперативную группу. По словам рабочих, которых по прибытию опросили силовики, около пяти утра на территорию приезжала бетономешалка и тогда трупа еще не было. Обстоятельства происшествия выясняют криминалисты.

труп церковь

труп церковь

труп церковь

Ранее мы сообщали о том, что полицейские наткнулись на труп молодой украинки в речке. Отмечается, что трагедия произошла в Мелитополе (Запорожская область). Там, силовики обнаружили труп 21-летней девушки, которая ранее бесследно исчезла. 11 марта в 17:30 в Мелитопольский отдел полиции обратилась местная жительница 1961 года рождения с информацией о пропаже своей дочери.

По словам женщины, в этот день около 14:00 девушка 1998 года рождения ушла из дома по улице Пушкина и не вернулась. Силовики сразу же принялись за поиски и занимались этим несколько дней, пока не наткнулись на ужасную находку.

Напомним, кошмар в центре города: девочка стала жертвой зверского нападения.

Как сообщала Politeka, семилетняя девочка погибла в последний день отдыха: «мама, помоги».

Также Politeka писала, что 13-летняя девочка стала виновницей жуткого ДТП: это попало на видео.

Источник: Информатор