Жизнь 18-летнего парня резко оборвалась на пешеходном переходе

Об этом проинформировала пресс-служба полиции Киевской области.

Сообщается, что жуткое ДТП случилось вчера, 14 марта, на автодороге Киев-Одесса автомобиль насмерть сбил 18-летнего парня.

В полиции отметили, что страшная авария произошла на 36 км трассы, в Васильковском районе, около 20:00.

Силовикам удалось выяснить, что двое друзей вдоль дороги катили технически неисправный мотоцикл и в момент, когда они пытались перейти дорогу по пешеходному переходу, на одного из парней был совершен смертельный наезд. Известно, что водитель транспортного средства не справился с управлением и допустил столкновение.

Шоколад и кофе исчезнут навсегда: ученые обнаружили катастрофические изменения

Также отмечается, что виновником ДТП оказался гражданин Таджикистана, который нелегально находится на территории Украины. Кроме этого, он находится под следствием по другому уголовному производству.

На момент совершения наезда на 18-летнего парня иностранец был трезв. По факту совершения смертельного ДТП возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Ранее автомобильная авария в Одессе переросла в масштабное побоище. После столкновения водители решили установить справедливость при помощи грубой силы. Их драка попала на видео, опубликованное в социальных сетях.

ДТП случилось на перекрестке Люстдорфской дороги и улицы Космонавта Комарова. Как можно заметить в ролике, один из автомобилей на небольшой скорости врезался в другого участника аварии. Бросив машину посреди дороги, один из водителей покинул салон и толкнул второго водителя. Завязалась потасовка. Вскоре к схватке присоединились другие автомобилисты, которые остановились на дороге. Они разняли участников конфликта и предотвратили трагические последствия.

Напомним, жуткое ДТП под Киевом: «жертвы совсем молодые», кадры с места трагедии.

Как сообщала Politeka, участник резонансного ДТП обратился к харьковчанам: «уходил от столкновения», видео.

Также Politeka писала, что в страшном ДТП заживо сгорел человек: «нарушил правила», авто всмятку.